hp italia srl Silver tin fragole/champagne

Infuso alla Frutta - Fragole e Champagne - Neavita

hp italia srl Silver tin fragole/champagne

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,27 €
Spedizione da 1,90 €

Neavita Fragole E Champagne Infuso Di Frutta Silver Tin Barattolo Sfuso, 100g

Disponibilità immediata
9,33 €
Spedizione da 2,99 €

Neavita Fragole E Champagne Infuso Di Frutta Silver Tin Barattolo Sfuso, 100g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,30 €
123.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Neavita Fragole E Champagne Infuso Di Frutta Silver Tin Barattolo Sfuso, 100g

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,86 €
Spedizione gratuita
hp italia srl Silver tin fragole/champagne

Offerta più conveniente

Fragole e Champagne Composizione Mela, fiori di ibisco, frutti di rosa canina, foglie di mora, fragola, verbena, pepe rosa, petali di peonia, petali di rosa, radici di rabarbaro, petali di fiordaliso. Indicazioni Fragole, mele e rose caratterizzano la miscela di questo infuso, che affascina con i suoi riflessi di colore rubino e avvolge dolcemente con il profumo di frutti maturi, in un piacevole intrigo di dolcezza e poesia. Formato silver tin sfuso (taglio tisana)
7,27 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Ronnefeldt RED BERRIES - Infuso - Teavelope
5,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
VIROPA HUTTENZAUBER 15BUST
Spedizione da 5,00 €
54 cialde carta 44mm infuso alla frutta Borbone
15,78 €
0.29 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VIROPA Fragola Infuso 15Filtri
3,04 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VIROPA 10 VIT LAMPONE BO15BUST
3,34 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €