InfraditoHavaianas Baby Brasil Logo blu bianco bambini - 17-18

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
15,95 €
Spedizione da 7,99 €

Havaianas - Baby Brasil Logo 2 Blu - Infradito 17 - 18 Blu

2-3 giorni
21,00 €
Spedizione da 5,99 €

Havaianas Baby Brasil Logo II Unisex - Bambini e ragazzi FlipFlop Marine Blue 17 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,07 €
Spedizione da 3,99 €

Havaianas Baby Brasil Logo II Unisex - Bambini e ragazzi FlipFlop Marine Blue 17 EU

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 21,00 €

Prodotti simili

InfraditoHavaianas Baby Brasil Logo blu scuro bambini - 21
14,15 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
InfraditoHavaianas Baby Brasil Logo blu bianco bambini - 17-18
15,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
InfraditoHavaianas Baby Brasil Logo blu bianco bambini - 17-18

Offerta più conveniente

Gli infradito Havaianas Baby Brasil Logo da bambini presentano la bandiera del Brasile sul cinturino e il logo a colori. Si adatta a tutti i gusti, colori disponibili. La suola gode di 3 lamine in gomma che trasformano questo modello Havaianas in uno dei più famosi.Caratteristiche:- Realizzate in Brasile- Materiale della suola: Gomma- Benefici: Comodità, durata, leggerezza, resistenza al calore e all'acqua, antiscivolo- Cinturini con design alla greca, suola superiore con motivi a forma di chicco di grano e parte inferiore con motivo a 'mattone'- Il cinturino presenta la bandiera del Brasile
15,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it