Ralph Lauren Ftw 816830672 Flip Flops Nero EU 41 Uomo

Infradito Polo Ralph Lauren Bolt 816830672004 Nero 41

offerte usate a partire da

Ralph Lauren Ftw 816830672 Flip Flops Nero EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Polo Ralph Lauren - Infradito nere e bianche con logo-Nero 41

7 Giorni
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Infradito Ralph Lauren Eva Bolt blu navy bianco - 44
34,99 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ralph Lauren Ftw 816830673 Flip Flops Nero EU 45 Uomo
33,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Ralph Lauren - POLO SLIDE-SANDALS-SLIDE Blu - Infradito 36 Blu
56,20 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Infradito Polo Ralph Lauren Bolt Sn Csl 816830673003 Nero 40
33,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Ralph Lauren - POLO SLIDE-SANDALS-SLIDE Blu - Infradito 39 Blu
56,20 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Ralph Lauren Ftw 816830672 Flip Flops Nero EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Infradito in Gomma Ralph Lauren Bolt da Uomo | Stile 816830672Abbraccia l´essenza dello stile estivo sofisticato con le infradito Ralph Lauren Bolt da uomo. Vera testimonianza dell´eredità del marchio nel fondere l´intramontabile stile preppy americano con un comfort senza sforzo, queste calzature sono un´aggiunta indispensabile a qualsiasi guardaroba per la stagione calda. Progettate per il gentiluomo esigente che apprezza sia la qualità che l´estetica, queste infradito elevano un capo casual a una dichiarazione di gusto raffinato. Perfette per le vacanze, il relax a bordo piscina o le uscite rilassate del fine settimana, racchiudono lo spirito del lusso spensierato.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui le indossi. Progettate per essere indossate tutto il giorno, queste infradito offrono una sensazione ammortizzata e di supporto, sia che tu stia passeggiando sul lungomare, rilassandoti a bordo piscina o attraversando le strade della città in una giornata di sole. La
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)