Ipanema Bossa Soft V Flip Flops Nero EU 38 Donna

Infradito Ipanema 82840 Nero 38

offerte usate a partire da

Ipanema Bossa Soft V Flip Flops Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lpanema Women's Ipanema Bossa Soft V Fem Flip-Flop, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
22,58 €
Spedizione da 5,00 €

Ipanema - Ipanema Bossa Soft V Fem Nero - Infradito 38 Nero

2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 5,99 €

Lpanema Women's Ipanema Bossa Soft V Fem Flip-Flop, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione da 4,90 €

Lpanema Women's Ipanema Bossa Soft V Fem Flip-Flop, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 6,50 €

Lpanema Women's Ipanema Bossa Soft V Fem Flip-Flop, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
33,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ipanema Infradito Grigio IP.82840 GRIGIO 38
14,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Ipanema Bossa Soft V Fem, Infradito Donna, Nero, 38 EU
20,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Ipanema BOSSA SOFT V FEM - Infradito, GREEN/GOLD, taglia 41/42EU
23,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ipanema - Bossa Soft V Fem Nero - Infradito 37 Nero
20,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Ipanema - Bossa Soft V Fem Nero - Infradito 35 - 36 Nero
17,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ipanema Bossa Soft V Flip Flops Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il Massimo Comfort e Stile con i Sandali Ipanema Bossa Soft V da DonnaMigliora la tua collezione di calzature quotidiane con gli Ipanema Bossa Soft V, un capolavoro di comfort e chic design brasiliano creato per la donna moderna. Più che un semplice infradito, questa è un´esperienza per i tuoi piedi. Ispirati al ritmo rilassato e soulful della Bossa Nova, questi sandali sono realizzati per offrire una sensazione impareggiabile di morbidezza e supporto ad ogni passo. Perfetti per le giornate di sole in spiaggia, le passeggiate casual in città, il relax post-allenamento, o semplicemente per goderti un momento di comfort a casa, i Bossa Soft V sono la tua scelta ideale per uno stile senza sforzo e una vestibilità che dura tutto il giorno.Il segreto del loro eccezionale comfort risiede nell´esclusiva suola Bossa Soft. Questa soletta dalla forma anatomica è meticolosamente progettata per accogliere il tuo piede, offrendo una sensazione di morbidezza e ammortizzazione che assorbe gli
19,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)