Havaianas - Slim Metallic F Beige - Infradito 39 - 40 Beige

Infradito Havaianas Slim sabbia dorata donna - 39-40

offerte usate a partire da

Havaianas - Slim Metallic F Beige - Infradito 39 - 40 Beige

Prezzo più basso
2-3 giorni
25,50 €
Spedizione da 5,99 €

Infradito Hav. Slim Grigio 39/40

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
26,39 €
Spedizione da 4,99 €

Infradito Havaianas Slim sabbia dorata donna - 39-40

Consegna in 24 ore
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

Havaianas Slim Donna - Infradito e sandali Beige - Taglia 39/40 - Plastic/Polycarbonate Beige 39/40

3-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Havaianas - Infradito slim color oro 39-40

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Womens Havaianas Infradito Slim Donna - Marrone, marrone 39/40

3 - 5 giorni
32,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

HAVAIANAS SLIM 4000030 0570 - ORO / 3536
30,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Infradito Havaianas Slim grigio acciaio donna - 35-36
23,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Havaianas - Women's Slim Glitter II - Sandali Brazil 35/36 | EU 37|38 beige
28,80 €
15 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Havaianas - Women's Slim Glitter II - Sandali Brazil 37/38 | EU 39|40 fuchsia
35,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Havaianas - Slim Metallic F Beige - Infradito 39 - 40 Beige

Offerta più conveniente

Infradito Havaianas (Donna).Infradito Havaianas da donna, in gomma naturale. Una stagione dopo l'altra, le Havaianas si riconfermano al top. Comode, leggere, morbide e piacevoli sotto la pianta del piede, le Slim snelliscono il profilo classico dell'infradito estiva donandole un'inedita raffinatezza. Altra caratteristica molto allettante, questi modelli sono disponibili in una gamma di tonalità delicate e metallizzate, dal beige neutro smorzato ed elegante al malva confetto, passando per l'azzurro oceano o un intenso color cioccolata. Havaianas per tutti i gusti!
25,50 €
2-3 giorni
sarenza.it