Infradito Hav. Slim Grigio 35/36

Havaianas - Slim Metallic F Beige - Infradito 35 - 36 Beige

Infradito Hav. Slim Grigio 35/36

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
26,39 €
Spedizione da 4,99 €

Infradito Havaianas Slim sabbia dorata donna - 35-36

Consegna in 24 ore
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

Havaianas Slim Donna FlipFlop Sand Grey/Light Golden 35 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

HAVAIANAS Infradito 'Slim' seppia / marrone chiaro Donna HAVAIANAS 35,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Havaianas - Slim - Sandali Brazil 35/36 | EU 37|38 beige

4 - 6 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Havaianas Slim Donna - Infradito e sandali Beige - Taglia 35/36 - Plastic/Polycarbonate Beige 35/36

3-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Havaianas Slim Donna FlipFlop Sand Grey/Light Golden 35 EU

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 3,90 €

Havaianas - Infradito slim color oro 35-36

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Havaianas Slim Donna FlipFlop Sand Grey/Light Golden 35 EU

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Infradito HAV SLIM LOGO METALLIC Rosso 35/36
27,99 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Infradito HAV SLIM LOGO METALLIC Rosso 37/38
29,99 €
12 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Havaianas - Women's Slim Logo Metallic - Sandali Brazil 41/42 | EU 43|44 beige/marrone
29,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Havaianas - Women's Slim Logo Metallic - Sandali Brazil 39/40 | EU 41|42 grigio/nero
29,99 €
13 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Infradito Hav. Slim Grigio 35/36

Offerta più conveniente

Appositamente progettate per le donne, le Havaianas Slim sono le infradito più fini del marchio. Dotate di un cinturino più sottile e più elegante, sono disponibili in una vasta gamma di colori per soddisfare tutti i gusti.Quest'anno, la suola è ancora più alla moda per sottolineare la femminilità dei tuoi piedi. Dettagli prodotto • Infradito • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda • Fabbricate in Brasile. • Materiale della suola : Caoutchouc. • Benefici: confortevoli, solide, leggere, resistenti al calore e all'acqua, e antiscivolo. • Parte superiore della suola con motivo grana di riso e parte inferiore con motivo paglia di riso. • Altezza: 1,5 cm Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pvc (policloruro di vinile) • Fodera: 100% pvc (policloruro di vinile) • Soletta: 100% caoutchouc • Suola: 100% caoutchouc
26,39 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it