Infradito Gizeh Giallo 41

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock 1016108 GIZEH INFRADITO Donna, GOLD EU 41

Disponibilità immediata
84,60 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock 1016108 GIZEH INFRADITO Donna, GOLD EU 41

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK 1016108 GIZEH BS CIABATTE INFRADITO SCARPE DA INFILARE UOMO FIBBIA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Sandali da donna Gizeh Birko-Flor oro | 41

3-7 giorni
90,00 €
Spedizione da 3,95 €

Birkenstock 1016108 GIZEH INFRADITO Donna, GOLD EU 41

Disponibilità immediata
94,80 €
Spedizione da 8,90 €

Birkenstock 1016108 GIZEH INFRADITO Donna, GOLD EU 41

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1016108 GIZEH INFRADITO Donna, GOLD EU 41

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock - Gizeh Birko Flor - Regular Oro e bronzo - Zoccoli 41 Oro e bronzo

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita
Infradito Gizeh Giallo 41

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Infradito • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda • Pianta normale Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% altri materiali • Fodera: 100% altri materiali • Soletta: 100% sughero • Suola: 100% eva • MADE IN EUROPE.
81,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Infradito Gizeh Giallo 41
81,00 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Infradito Gizeh Giallo 35
81,00 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA INFRADITO Uomo, Khaki EU 46
50,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Infradito Gizeh Giallo 36
81,00 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Infradito Gizeh Giallo 37
81,00 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €