Ipanema Bossa Soft V Flip Flops Nero EU 37 Donna

Infradito da donna Ipanema Bossa Soft V nero/argento (37 EU)

offerte usate a partire da

Ipanema Bossa Soft V Flip Flops Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ipanema Bossa Soft V Flip Flops EU 37

Disponibilità immediata
22,58 €
Spedizione da 5,00 €

Ipanema - Ipanema Bossa Soft V Fem Nero - Infradito 37 Nero

2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 5,99 €

Ipanema Bossa Soft V Flip Flops EU 37

Disponibilità immediata
28,93 €
Spedizione gratuita

Ipanema Bossa Soft V Flip Flops EU 37

Disponibilità immediata
29,58 €
Spedizione gratuita

Ipanema Bossa Soft V Flip Flops EU 37

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 6,50 €

Ipanema Bossa Soft V Flip Flops EU 37

Disponibilità immediata
33,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

IPANEMA MEU SOL AD by Ipanema 38 Nero
12,21 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Teva Olowahu, Sandali Donna, Palme Nero/Bianco, 38 EU
31,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ipanema Maxi Fashion III Fem, Infradito Donna, Rosa Rossa, 43 EU
24,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ipanema Class Lush, Infradito Donna, Grigio Beige, 37 EU
27,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Roxy Sandali infradito donna, Blu/rosa., 41 EU
17,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ipanema Bossa Soft V Flip Flops Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il Massimo Comfort e Stile con i Sandali Ipanema Bossa Soft V da DonnaMigliora la tua collezione di calzature quotidiane con gli Ipanema Bossa Soft V, un capolavoro di comfort e chic design brasiliano creato per la donna moderna. Più che un semplice infradito, questa è un´esperienza per i tuoi piedi. Ispirati al ritmo rilassato e soulful della Bossa Nova, questi sandali sono realizzati per offrire una sensazione impareggiabile di morbidezza e supporto ad ogni passo. Perfetti per le giornate di sole in spiaggia, le passeggiate casual in città, il relax post-allenamento, o semplicemente per goderti un momento di comfort a casa, i Bossa Soft V sono la tua scelta ideale per uno stile senza sforzo e una vestibilità che dura tutto il giorno.Il segreto del loro eccezionale comfort risiede nell´esclusiva suola Bossa Soft. Questa soletta dalla forma anatomica è meticolosamente progettata per accogliere il tuo piede, offrendo una sensazione di morbidezza e ammortizzazione che assorbe gli
17,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)