Boss Tracy Rblg 10248526 Flip Flops Blu EU 39-40 Uomo

Infradito Boss Tracy Thng Rblg N 50498208 Blu scuro 39/40

offerte usate a partire da

Boss Tracy Rblg 10248526 Flip Flops Blu EU 39-40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Tracy_Thng_rblg_N - Perizoma, Dark Blue405,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,98 €
Spedizione gratuita

BOSS Infradito realizzati in Italia con dettaglio logo a contrasto - Style Tracy_Thng_rblg_N, 50498208 Blu scuro 39/40

3 - 5 giorni lavorativi giorni
50,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

BOSS Infradito realizzati in Italia con dettaglio logo a contrasto - Style Tracy_Thng_rblg_N, 50498208 Blu scuro 35/36
50,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
BOSS Infradito realizzati in Italia con dettaglio logo a contrasto - Style Tracy_Thng_rblg_N, 50498208 Nero 37/38
50,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
BOSS Infradito realizzati in Italia con dettaglio logo a contrasto - Style Tracy_Thng_rblg_N, 50498208 Blu scuro 37/38
50,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
Boss Tracy Rblg 10248526 Flip Flops Blu EU 39-40 Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Tracy Rblg 10248526 InfraditoEntra in un mondo di raffinato relax e comfort impareggiabile con gli infradito da uomo BOSS Tracy Rblg 10248526. Progettati per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, questi infradito premium sono la calzatura per eccellenza per ogni occasione di bel tempo. Catturano perfettamente l´essenza del lusso rilassato, rendendoli un´aggiunta indispensabile al tuo guardaroba stagionale. Che tu stia percorrendo le strade della città in una giornata di sole, rilassandoti a bordo piscina in una vacanza in resort o godendoti un barbecue casual nel fine settimana, questi sandali offrono una base di stile sofisticato e senza sforzo.Stile disinvolto e comfort supremo si incontrano negli infradito da uomo BOSS Tracy Rblg 10248526. Realizzati con materiali sintetici resistenti, questi sandali non foderati e a infilare vantano un´ampia fascia con logo e una soletta ergonomica per un utilizzo sicuro, tutto il giorno. Perfetti per le vacanze, i fine set
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)