Infradito Birkenstock Gizeh Flower donna ciabatta con cinturino tempo libero

Birkenstock, ,Shoes ,Donna ,Nero ,39 EU Gizeh Flower Leather Black

Infradito Birkenstock Gizeh Flower donna ciabatta con cinturino tempo libero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione da 7,90 €

BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' nero Donna BIRKENSTOCK 39

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Gizeh Flower Leather Black - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
140,20 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Birkenstock Mayari Vegan Ciabatte Infradito Donna Grigie Vegan Shoes 37
99,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BIRKENSTOCK MAYARI - EU 38.0 - MOCCA
90,11 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Scarpe MAYARI in Marrone 39
90,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Birkenstock - Sandali Comodi - - Shoes - Donna - Grigio - 37 EU
109,75 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Mayari vegan ciabatte infradito donna grigie vegan shoes 38
113,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Infradito Birkenstock Gizeh Flower donna ciabatta con cinturino tempo libero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Altezza tacco: Piatto (fino a 2,5 cm) / Tipo: Sandalo / Numero di scarpa EU: 39 / Stile: Ciabatta infradito / Modello: gizeh flower / Materiale tomaia: Pelle / Marca: Birkenstock / Numero di scarpa USA: nessuno / Numero di scarpa UK: nessuno / Reparto: Donna / Tipo di tacco: Cono
128,00 €
ebay.it