adidas sportswear - Adicane Flip Flop Nero - Infradito 40 1/2 Nero

Infradito adidas Adicane Flip-Flops HQ9921 Grigio 40.5

offerte usate a partire da

adidas sportswear - Adicane Flip Flop Nero - Infradito 40 1/2 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,00 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Adicane Flip Flops Nero EU 40 1/2

3 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola leggera in EVA: comfort duraturo.
• Design ergonomico: supporto ottimale per il piede.
• Facili da pulire: praticità in ogni occasione.

Prodotti simili

Infradito adidas Adicane Flip-Flops HQ9921 Grigio 42
26,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Infradito adidas Adicane Flip-Flops HQ9921 Grigio 38
26,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex - Adulto Adicane Flip-Flops, olive strata/olive strata/olive strata, 39 EU
30,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Adicane Flip Flop Nero - Infradito 37 Nero
26,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex - Adulto Adicane Flip-Flops, olive strata/olive strata/olive strata, 38 EU
30,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Adicane Flip Flop Nero - Infradito 40 1/2 Nero

Offerta più conveniente

Infradito adidas sportswear (Donna).
26,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.