Gelid Solutions Silent 6. Ventola da 60x60x15.5mm. RPM 3200. Voltaggio 12V. 24 dBA. Nero

Informatica - Vari - Ventola Silent 60x60x15.5 12v

Gelid Solutions Silent 6. Ventola da 60x60x15.5mm. RPM 3200. Voltaggio 12V. 24 dBA. Nero

Prezzo totale più basso
Unknown
9,00 €
Spedizione da 3,99 €

Gelid Solutions Ventola Silent 60x60x15.5 12V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,96 €
Spedizione da 8,73 €

Gelid Solutions Silent 6. Ventola da 60x60x15.5mm. RPM 3200. Voltaggio 12V. 24 dBA. Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,70 €
Spedizione gratuita

Gelid Ventola Silent 60x60x15.5 12V

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
Spedizione gratuita

Gelid Solutions Silent 6. Ventola da 60x60x15.5mm. RPM 3200. Voltaggio 12V. 24 dBA. Nero

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 7,49 €

Gelid Solutions Silent 6. Ventola da 60x60x15.5mm. RPM 3200. Voltaggio 12V. 24 dBA. Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,23 €
Spedizione gratuita

Gelid Solutions Silent 6. Ventola da 60x60x15.5mm. RPM 3200. Voltaggio 12V. 24 dBA. Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,32 €
Spedizione da 3,99 €

Gelid Solutions Silent 6. Ventola da 60x60x15.5mm. RPM 3200. Voltaggio 12V. 24 dBA. Nero

Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione gratuita

Gelid Solutions Ventola Silent 60x60x15.5 12V

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gelid Solutions Silent 6. Ventola da 60x60x15.5mm. RPM 3200. Voltaggio 12V. 24 dBA. Nero

Offerta più conveniente

MATERIALI DI ALTA QUALITÀ E COSTRUZIONE ROBUSTA - Realizzata con componenti premium e cuscinetti di lunga durata, la ventola Silent 6 garantisce resistenza all’usura, funzionamento stabile e prestazioni affidabili nel tempo, per un raffreddamento continuo ed efficace. FUNZIONAMENTO SILENZIOSO E SENZA VIBRAZIONI - Con un livello di rumorosità di soli 24 dBA, questa ventola offre un raffreddamento potente e discreto, perfetto per PC, mini server, router, NAS e altri dispositivi elettronici compatti che richiedono la massima silenziosità. ELEVATO FLUSSO D'ARIA A 3200 RPM - Grazie alla sua velocità di 3200 RPM, la Silent 6 genera un flusso d’aria stabile e potente, ottimizzando la dissipazione del calore e mantenendo le temperature sotto controllo anche in configurazioni compatte. ⚡ COMPATIBILITÀ UNIVERSALE E INSTALLAZIONE VELOCE ⚡ - Dotata di alimentazione 12V e connettore standard, è compatibile con PC, schede madri, sistemi di raffreddamento personalizzati, stampanti 3D e dispositivi elettronici, offrendo un montaggio rapido e senza complicazioni. DESIGN COMPATTO, ELEGANTE E FUNZIONALE - Con le sue dimensioni di 60x60x15.5mm, si integra perfettamente in sistemi con spazio ridotto, garantendo un look total black elegante e una dissipazione termica superiore senza occupare troppo spazio.
9,00 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Informatica - Vari - Ventola Per Pc 120x120x38 220v
31,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Informatica - Vari - Dissipatore Ventola Silent Ad Alto Flusso 140x140x25 12v
31,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Informatica - Vari - Gruppo Di 2 Ventole A Soffitto Senza Termostato Per Rack...
156,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Informatica - Vari - Dissipatore Ventola Gale Extreme 120x120x35 12v 500-6000...
48,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Informatica - Vari - Gruppo Di 4 Ventole A Soffitto Senza Termostato Per Rack...
219,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita