Aboca INFLUVIS SCIROPPO 120 G

Influvis Pronta Azione Naturale Sciroppo Aboca 120ml

offerte usate a partire da

Aboca INFLUVIS SCIROPPO 120 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
4,99 €
Spedizione da 4,90 €

Influvis Sciroppo 100ml Pronta Azione Naturale Contro I Sintomi Influenzali E Supporto Delle Difese Immunitarie Con Sambuco Acerola Ed Estratto Di Spi

2-4 giorni
6,86 €
Spedizione da 4,90 €

Aboca Influvis Sciroppo 100 ml - Integratore Difese Immunitarie

1-2 days
8,61 €
Spedizione da 5,90 €

Aboca Influvis Sciroppo 120 g Sciroppo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,79 €
Spedizione da 3,99 €

INFLUVIS SCIROPPO 100ML

1-3 giorni lavorativi
8,84 €
Spedizione da 5,80 €

INFLUVIS SCIROPPO 100ML

2-3 giorni
8,93 €
Spedizione da 5,00 €

Influvis Sciroppo 12G

24/48 ore
9,00 €
Spedizione da 3,99 €

Influvis Sciroppo Con Estratti Naturali Per Gola E Difese Immunitarie

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,14 €
Spedizione gratuita

Aboca Influvis Sciroppo Integratore Difese Immunitarie Difese dell’organismo, 120g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,23 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

INFLUVIS SCIROPPO 100ML
Spedizione da 5,00 €
Aboca INFLUVIS SCIROPPO 120 G

Offerta più conveniente

Ecco a voi Influviss Sciroppo 120g, un valido alleato per affrontare al meglio la stagione invernale. Questo sciroppo, grazie alla sua formulazione naturale, supporta le difese dell'organismo, aiutandoti a superare i disagi tipici dei mesi freddi. Ideale per chi cerca un supporto naturale e efficace, Influviss è la scelta giusta per il tuo benessere. I suoi ingredienti sono pensati per agire in sinergia e dare sollievo al tuo corpo in modo naturale, senza l'aggiunta di conservanti o coloranti artificiali. Influviss Sciroppo: Un aiuto naturale per l'inverno Erboristeria Influviss Sciroppo è formulato con succhi concentrati di sambuco e acerola, combinati con l'estratto di spirea. Il sambuco è noto per le sue proprietà di supporto al sistema immunitario, mentre l'acerola è una fonte naturale di vitamina C, un antiossidante che contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. La spirea, infine, completa la formulazione con le sue proprietà benefiche. Questo sciroppo è
4,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it