Infinity Flex Stendibiancheria da pavimento Bianco
STENDIBIANCHERIA VILEDA "INFINITY FLEX" ESTENSIBILE 117-205 CM
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,65 €
Spedizione gratuita
Vileda Infinity Flex XXL Stendibiancheria, Aste telescopiche Estendibili, Stendibiancheria Già Montato, Bianco
Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita
Vileda Infinity Flex XXL Stendibiancheria, Aste telescopiche Estendibili, Stendibiancheria Già Montato, Bianco
Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita
Vileda Infinity Flex XXL Stendibiancheria, Aste telescopiche Estendibili, Stendibiancheria Già Montato, Bianco
Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita
Vileda Infinity Indoor Table Dryer, White
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita
Vileda Infinity Flex Stendibiancheria da pavimento Bianco Vileda
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,99 €
Spedizione gratuita
STENDIBIANCHERIA VILEDA INFINITY FLEX
Controllare tempi di spedizione sul sito
61,90 €
Spedizione gratuita
STENDIBIANCHERIA STENDINO INFINITY FLEX ESTENSIBILE MAX 2 MT. VILEDA
62,00 €
Spedizione da 10,00 €
Vileda Infinity Flex XXL Stendibiancheria, Aste telescopiche Estendibili, Stendibiancheria Già Montato, Bianco
Disponibilità immediata
62,20 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
1 varianti a partire da 63,50 €
Stendibiancheria Vileda "Infinity Flex Ultimate" nero estensibile 117-205 cm
63,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Vileda Stendibiancheria Infinity Flex, Stendino Pieghevole, Nero
63,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Stendibiancheria per 2/3 lavatrici di bucato da stendere IDEALE PER LE LENZUOLA
61,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vileda 179620 Infinity Flex Ultimate Stendibiancheria di grandi dimensioni, lunghezza 30 m, rete telescopica allungabile fino a 2 metri, ali alte, asciugatrice già assemblata
74,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stendibiancheria estendibile Vileda Infinity infinity flex
75,60 €
ebay.it
Spedizione gratuita