Gomme Estive Infinity 275/45 R20 110W ENVIRO pneumatici nuovi

Infinity Enviro 275/45R20 110W XL

Gomme Estive Infinity 275/45 R20 110W ENVIRO pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

INFINITY ENVIRO 275/45 R20 110 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO INFINITY ENVIRO XL 275 45 R 20 110 W

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,59 €
Spedizione gratuita

275/45 R 20 ENVIRO 110W INFINITY

Spedizione 1 o 2 giorni
108,98 €
Spedizione gratuita

Infinity ENVIRO XL 275/45 R20 110 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
114,88 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI INFINITY 275/45 R20 110W ENVIRO ESTIVE

128,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Infinity Enviro 275/45 R20 110 W
159,59 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Infinity 275/45 R20 110W ENVIRO pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 275 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: ENVIRO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 110 / Diametro: 20 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
97,00 €
ebay.it