INFEVIS Liquido Analc.100ml

Infevis Liquido Analcolico Dr. Giorgini 100ml

INFEVIS Liquido Analc.100ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
14,96 €
Spedizione da 5,99 €

giorgini Infevis liquido analcolico 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,85 €
Spedizione da 1,50 €

INFEVIS Liquido Analc.100ml

2-3 giorni
17,49 €
Spedizione da 5,00 €

Dr Giorgini INFEVIS liquido analcolico - 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,52 €
175.2 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

INFEVIS 200ML LIQUIDO ANALCO
21,00 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Infevis liquido analco 100ml
15,60 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Dr. Giorgini Integratore per le prime vie respiratorie Infevis liquido analcolico 200 ml
22,17 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
INFEVIS liquido analcolico- 200 ml (Confezione da 2)
47,86 €
119.65 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dr Giorgini INFEVIS liquido analcolico - 100 ml (Confezione da 2)
35,04 €
175.2 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
INFEVIS Liquido Analc.100ml

Offerta più conveniente

INFEVIS Liquido analcoolico - Descrizione Integratore a base di erbe, istidina, Sali minerali e vitamine. Echinacea e sambuco,insieme alla baptisia, promuovono la naturali difese dell'organismo, mentre insieme allapiantaggine, favoriscono la funzionalità delle prime vie respiratorie. Capelveneree timo serpillo, con la baptisia, coadiuvano il benessere di naso e gola, mentre conorigano, sambuco e marrubio contribuiscono alla fluidità delle secrezionibronchiali. China, sambuco, camomilla e marrubio sostengono la regolarità delprocesso di sudorazione, mentre calendula, eucalipto e piantaggine, svolgono un'azioneemolliente e lenitiva sulla mucosa orofaringea. Inoltre, ferro, zinco, rame, selenio convitamine B6, B12, C e acido folico, contribuiscono alla normale funzione del sistemaimmunitario. - Componenti Glicerina vegetale bidistillata, acqua pura, echinacea (Echinacea angustifolia, purpureae pallida) radici E.I.L., china (Cinchona calisaya) cortecce E.I.L., origano (Origanumvulgare) fog
14,96 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it