L'Oréal Paris Fondotinta in Polvere Fresh Wear 24H, Formula A Lunga Tenuta, Alta Coprenza Matte e Pelle Opacizzata, Leggero sulla Pelle, Infaillible, Tonalità: 20 Ivory, 9g

INFALLIBLE 24H fresh wear foundation compact #20

offerte usate a partire da

L'Oréal Paris Fondotinta in Polvere Fresh Wear 24H, Formula A Lunga Tenuta, Alta Coprenza Matte e Pelle Opacizzata, Leggero sulla Pelle, Infaillible, Tonalità: 20 Ivory, 9g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,65 €
Spedizione da 20,00 €

INFALLIBLE 24H Fresh wear foundation Compact #20 9 g

Disponibilità immediata
13,80 €
Spedizione da 20,00 €

L'Oréal Paris Infaillible 24H Fresh Wear Foundation Compact 20 9g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,28 €
Spedizione da 7,50 €

L'Oréal Paris Fondotinta in Polvere Fresh Wear 24H, Formula A Lunga Tenuta, Alta Coprenza Matte e Pelle Opacizzata, Leggero sulla Pelle, Infaillible, Tonalità: 20 Ivory, 9g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
282.83 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

L'Oreal Paris - Infaillible 24H Fresh Wear - Fondotinta in polvere-Multicolore No Size

7 Giorni
16,99 €
Spedizione da 4,99 €

L'Oréal Paris Fondotinta in Polvere Fresh Wear 24H, Formula A Lunga Tenuta, Alta Coprenza Matte e Pelle Opacizzata, Leggero sulla Pelle, Infaillible, Tonalità: 20 Ivory, 9g

Unknown
17,42 €
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Fondotinta in Polvere Fresh Wear 24H, Formula A Lunga Tenuta, Alta Coprenza Matte e Pelle Opacizzata, Leggero sulla Pelle, Infaillible, Tonalità: 20 Ivory, 9g

19,19 €
Spedizione da 3,99 €

INFALLIBLE 24H Fresh wear foundation Compact #20 9 g

19,57 €
Spedizione da 3,99 €

INFALLIBLE 24H Fresh wear foundation Compact #20 9 g

Disponibilità immediata
21,55 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

11 varianti a partire da 9,90 €

L'Oréal Paris Fondotinta in Polvere Fresh Wear 24H, Formula A Lunga Tenuta, Alta Coprenza Matte e Pelle Opacizzata, Leggero sulla Pelle, Infaillible, Tonalità: 20 Ivory, 9g

Offerta più conveniente

Fondotinta in polvere ultra-coprente per un risultato infallibile fino a 24h, Copre come un fondotinta e opacizza come una polvere, Leggero e impercettibile, Si fonde perfettamente con la pelle Pelle e imperfezioni coperte per tutto il giorno in una passata, Incarnato all'aspetto naturale e finish matte, Pelle libera dall'effetto lucido, Trucco no transfer e resistente ad acqua e sudore Applicare con una spugnetta o con un pennello su tutto il viso, Se necessario applicare una seconda passata nelle zone con più imperfezioni, Rimuovere con uno struccante o acqua micellare Formula senza parabeni e profumo, Testato sotto controllo dermatologico, Non comedogeno, Adatto a tutti i tipi di pelle, in particolare quelle grasse, Nuovo packaging migliorato Contenuto: 1x L'Oréal Paris Fondotinta in Polvere Fresh Wear 24H, Formula A Lunga Tenuta, Alta Coprenza Matte e Pelle Opacizzata, Leggero sulla Pelle, Infaillible, Tonalità: 20 Ivory, 9g
10,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it