INF Cuscinetti auricolari in similpelle per cuffie Jabra Elite 85h cuscinetti di ricambio 1 paio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,69 €
Spedizione gratuita

Cuscinetti auricolari di ricambio per cuffie Jabra Elite 85h, 1 paio Black

Prezzo totale più basso
6-8 giorni
11,69 €
Spedizione gratuita
INF Cuscinetti auricolari in similpelle per cuffie Jabra Elite 85h cuscinetti di ricambio 1 paio

Offerta più conveniente

Adatto per Jabra Elite 85h. I cuscinetti auricolari hanno una superficie liscia e sono comodi al tatto. Blocca il rumore esterno e mantieni il suono originale attraverso le cuffie. materiale: pelle sintetica
11,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

INF - Cuscinetti Auricolari Per Marshall Major 3 Black - SPEDIZIONE GRATUITA
9,94 €
2 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
INF Cuscinetti auricolari per Bose 700/NC700 pelle artificiale Grigio 1 paio
13,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
INF Cuscinetti auricolari di ricambio per cuffie Skullcandy Crusher 3.0 1 paio
7,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INF Cuscinetti auricolari per Marshall Major II Black 1 paio
9,58 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €