Inebrya Gelato Pro Volume Mousse 200ml - Mousse per capelli

Inebrya - Ice Cream Pro-Volume Mousse Conditioner Schiume & Mousse 200 ml unisex

Inebrya Gelato Pro Volume Mousse 200ml - Mousse per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
13,39 €
Spedizione da 5,90 €

Inebrya Ice Cream Pro Volume Mousse 200ml - Mousse per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
13,39 €
Spedizione da 5,90 €

Inebrya - Ice Cream Pro-Volume Mousse Conditioner Schiume & Mousse 200 ml unisex

inStock
23,99 €
119.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Inebrya Gelato Pro Volume Mousse 200ml - Mousse per capelli

Offerta più conveniente

Inebrya Ice Cream Pro Volume Mousse - Mousse per capelliMousse volumizzante della linea Ice Cream Pro. Styling leggero per volume.Caratteristiche Effetto volumizzante Formato da 200 ml Linea Ice Cream Pro Modalità d'usoApplicare sui capelli umidi durante l'asciugatura per ottenere volume.Ideale perChi ha capelli fini o piatti e desidera volume e corpo durante lo styling.
13,39 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Inebrya Ice Cream Pro-Volume Shampoo 300 ml
7,98 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Inebrya Ice Cream Frequent Conditioner balsamo per il volume dei capelli 1000 ml
11,16 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Inebrya Ice Cream Energy shampoo anti-caduta dei capelli 300 ml
5,60 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Inebrya Ice Cream Frequent Daily Shampoo 300 ml
6,20 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Inebrya Ice Cream Relax Scalp Fluid 150ml
10,47 €
4 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €