Inebrya Ice Cream Liss One Spray Lisciante Progressivo, 150 ml

Inebrya Ice Cream Liss-Pro Liss One 150 ml

Inebrya Ice Cream Liss One Spray Lisciante Progressivo, 150 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,00 €
7.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,00 €

Inebrya Ice Cream Liss One Spray Lisciante Progressivo, 150 ml

Prezzo totale più basso
Unknown
12,00 €
Spedizione gratuita

Inebrya Ice Cream Liss One Spray Lisciante Progressivo, 150 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,79 €
Spedizione da 13,99 €

Inebrya Ice Cream Liss Pro One 150ml - Spray per capelli

1-4 giorni lavorativi
16,05 €
Spedizione da 5,90 €

Inebrya Liss One 150ml - Spray per capelli

3-5 giorni lavorativi
16,05 €
Spedizione da 5,90 €

Inebrya Ice Cream Liss One Spray Lisciante Progressivo, 150 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
22,03 €
Spedizione gratuita
Inebrya Ice Cream Liss One Spray Lisciante Progressivo, 150 ml

Offerta più conveniente

"Spray lisciante progressivo - Elimina il crespo velocizzando l’uso di piastra e phon con un’azione progressiva nel tempo. - Il capello risulta brillante, disciplinato e vitale. - Protegge dall’umidità e dallo smog. - Flacone composto con una % di plastica riciclata - Formula vegana, senza solfati, SLES e SLS" vaporizzare a capelli tamponati e asciugare con spazzola e phon
11,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Inebrya Ice Cream Pro-Volume Shampoo 300 ml
7,98 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Inebrya Ice Cream Frequent Conditioner balsamo per il volume dei capelli 1000 ml
11,16 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Inebrya Ice Cream Energy shampoo anti-caduta dei capelli 300 ml
5,60 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Inebrya Ice Cream Frequent Daily Shampoo 300 ml
6,20 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Inebrya Ice Cream Relax Scalp Fluid 150ml
10,47 €
4 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €