Inebrya Pro-Age Trattamento 100ml - Trattamento capelli

Inebrya Ice Cream Argan Age Pro-Age Treatment 100 ml

Inebrya Pro-Age Trattamento 100ml - Trattamento capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
18,91 €
Spedizione da 5,90 €

Inebrya Ice Cream Argan Age Pro-Age Trattamento 100 ml - Trattamento capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
18,91 €
Spedizione da 5,90 €

Inebrya - Ice Cream Argan Age Pro-Age Treatment Olio e siero 100 ml unisex

inStock
33,99 €
339.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Inebrya Pro-Age Trattamento 100ml - Trattamento capelli

Offerta più conveniente

Inebrya Trattamento Ice Cream Argan Age Pro-Age - Trattamento capelliTrattamento capelli con argan specifico anti-invecchiamento. Azione rigenerante e antiossidante.Caratteristiche Formato 100 ml Con olio di argan Azione anti-age Modalità d'usoApplicare su capelli umidi dopo lo shampoo, lasciare in posa e risciacquare. Usare regolarmente.Ideale perChi ha capelli mature o desquamati e vuole rigenerazione con protezione antietà.
18,91 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Inebrya Ice Cream Pro-Volume Shampoo 300 ml
7,98 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Inebrya Ice Cream Frequent Conditioner balsamo per il volume dei capelli 1000 ml
11,16 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Inebrya Ice Cream Energy shampoo anti-caduta dei capelli 300 ml
5,60 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Inebrya Ice Cream Frequent Daily Shampoo 300 ml
6,20 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Inebrya Ice Cream Relax Scalp Fluid 150ml
10,47 €
4 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €