Inebrya Ice Cream Argan Pro Age Balsamo Bifasico 200ml - Balsamo bifasico

Inebrya Ice Cream Argan-Age Pro-Age Conditioner 200 ml

Inebrya Ice Cream Argan Pro Age Balsamo Bifasico 200ml - Balsamo bifasico

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
10,47 €
Spedizione da 5,90 €

Inebrya Ice Cream Argan Age Pro-Age Balsamo Bifasico 200 ml - Balsamo bifasico

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
10,47 €
Spedizione da 5,90 €

Inebrya - Ice Cream Argan Age Pro-Age Conditioner Maschere 200 ml unisex

lowStock
17,99 €
89.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Inebrya Ice Cream Argan Pro Age Balsamo Bifasico 200ml - Balsamo bifasico

Offerta più conveniente

Inebrya Ice Cream Argan Age Pro-Age Balsamo Bifasico - Balsamo bifasicoBalsamo bifasico con olio di argan formulato per capelli maturi. Combina nutrimento profondo e protezione giornaliera.Caratteristiche Doppia fase: acqua e olio Arricchito con olio di argan Linea pro-age Flacone da 200ml Modalità d'usoAgitare prima dell'uso per miscelare le due fasi. Applicare dopo lo shampoo sui capelli umidi, concentrandosi su lunghezze e punte. Lasciare in posa alcuni minuti prima del risciacquo.Ideale perCapelli maturi, sfibrati o particolarmente secchi che richiedono idratazione e nutrimento intenso.
10,47 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Inebrya Ice Cream Pro-Volume Shampoo 300 ml
7,98 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Inebrya Ice Cream Frequent Conditioner balsamo per il volume dei capelli 1000 ml
11,16 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Inebrya Ice Cream Energy shampoo anti-caduta dei capelli 300 ml
5,60 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Inebrya Ice Cream Frequent Daily Shampoo 300 ml
6,20 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Inebrya Ice Cream Relax Scalp Fluid 150ml
10,47 €
4 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €