INEBRYA BLONDESSE Decolorante 9 Toni Schiariture Rapide ed Estreme 500g

INEBRYA Blondesse Ultra Fast Lightener - 9 Toni 500gr

INEBRYA BLONDESSE Decolorante 9 Toni Schiariture Rapide ed Estreme 500g

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,41 €
Spedizione gratuita

INEBRYA Blondesse Ultra Fast Lightener - 9 Toni 500gr

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
Spedizione da 2,99 €

Decolorante Per Capelli INEBRYA Blondesse Ultra Fast Lightener - 9 Toni 500gr

19,47 €
Spedizione gratuita

Inebrya Blondesse Schiaritore Ultra Veloce 500g - Schiarente per capelli

1-4 giorni lavorativi
24,86 €
Spedizione da 5,90 €

Inebrya Blondesse Schiarente Ultra Rapido 500g - Schiarente per capelli

3-5 giorni lavorativi
24,86 €
Spedizione da 5,90 €
INEBRYA BLONDESSE Decolorante 9 Toni Schiariture Rapide ed Estreme 500g

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Adatto a: Capelli / Durata dopo l'apertura (PAO): 12M / Caratteristiche: Non testato su animali / Tipo: Inebrya / Volume: 500 ml / Tonalità di colore dei capelli: Arancione, Argento, Bianco, Biondo cenere, Biondo cenere chiaro, Biondo cenere scuro, Biondo chiaro, Biondo chiaro mogano, Biondo fragola, Biondo medio, Biondo scuro, Castano chiaro, Castano medio, Castano scurissimo, Castano scuro / Reparto: Adulto unisex / Linea prodotto: INEBRYA BLONDESSE / Tipo di capello: Tutti i tipi di capello / Formulazione: Polvere / Ingredienti: Pigmento naturale / Paese di fabbricazione: Italia / Principi attivi: Ammoniaca
15,41 €
ebay.it