adidas Mundial Goal, Scarpe da Calcio Uomo, Black White 019310, 46 EU

Indoor (IC) adidas Mundial Goal 019310 Taglie 46 EU | 11 UK | 11,5 US | 28,4 CM Nero

Risparmia sull'usato -28 %
offerte usate a partire da 98,99 €

adidas Mundial Goal, Scarpe da Calcio Uomo, Black White 019310, 46 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
137,80 €
Spedizione da 9,81 €

ADIDAS PERFORMANCE Sneaker bassa 'Mundial Goal' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 46

3 - 4 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Mundial Goal Core Black / Core White / Core White 46

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Mundial Goal, Scarpe da Calcio Uomo, Black White 019310, 46 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,00 €
Spedizione da 25,00 €
adidas Mundial Goal, Scarpe da Calcio Uomo, Black White 019310, 46 EU

Offerta più conveniente

Tomaia in pelle scamosciata crosta Fodera sintetica Plantare in EVA fustellato per un comfort leggero
137,80 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza e comodità: Perfette per lunghe sessioni di gioco.
• Ammortizzazione efficace: Riduce l'affaticamento e migliora la performance.
• Suola di gomma: Eccellente trazione su diverse superfici.

Prodotti simili

ADIDAS COPA INDOOR COURT IC scarpe calcio Uomo 44 2/3
38,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS COPA INDOOR COURT IC scarpe calcio Uomo 43 1/3
38,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS COPA INDOOR COURT IC scarpe calcio Uomo 42 2/3
38,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe Calcio Futsal Adidas Super Sala III Indoor IC
48,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS COPA INDOOR COURT IC scarpe calcio Uomo 41 1/3
38,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €