INDOLA Tinta professionale Crea-Bold Colore semipermanente per capelli Blu indaco 100 ml
Indola CREA-BOLD Semi-Permanent Direct Dyes Blu indaco 100 ml
Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
9,11 €
Spedizione da 5,90 €
Indola Crea Bold Indigo Blue 100ml - Colorante capelli
1-4 giorni lavorativi
11,89 €
Spedizione da 5,90 €
Indola Crea Bold Blu Indaco 100 ml - Colorante capelli
3-5 giorni lavorativi
11,89 €
Spedizione da 5,90 €
Prodotti simili
Indola Profession Color Style Mousse Cenere scura 200 ml
14,55 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Indola Blonde Expert Lightener 9+ 450 g
31,18 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola PCC Permanent Colour Creme Fashion 6,38 Biondo Scuro Oro Cioccolato 60 ml
Indola Blond Expert Pastel Tinta capelli P.2 60 ml - Tinta capelli
15,41 €
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €