INDOLA COLOR STYLE MOUSSE BIONDO MIELE 200 ML

INDOLA Semi-permanent hair colour Color Style Mousse Honey Blonde 200 ml

offerte usate a partire da

INDOLA COLOR STYLE MOUSSE BIONDO MIELE 200 ML

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 5,90 €

Indola Profession Color Style Mousse Biondo miele 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,97 €
Spedizione da 5,90 €

Indola Csm Honey Blonde 200 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,47 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Indola CREA-BOLD Semi-Permanent Direct Dyes Nero 100 ml
12,91 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola CREA-BOLD Semi-Permanent Direct Dyes Rosa fucsia 100 ml
10,00 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola CREA-BOLD Semi-Permanent Direct Dyes Rosso fuoco 100 ml
10,00 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola CREA-BOLD Semi-Permanent Direct Dyes Mandarino Neon 100 ml
10,00 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola CREA-BOLD Semi-Permanent Direct Dyes Blu indaco 100 ml
10,00 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
INDOLA COLOR STYLE MOUSSE BIONDO MIELE 200 ML

Offerta più conveniente

INDOLA COLOR STYLE MOUSSE BIONDO MIELE 200 ML è un prodotto innovativo pensato per chi desidera un look luminoso e naturale. Questa mousse offre una straordinaria definizione e controllo, per capelli morbidi e lucenti. La sua formula leggera e ariosa si adatta perfettamente alla struttura del capello, garantendo volume senza appesantire. Il prodotto è ideale per chi desidera enfatizzare il proprio stile con un tocco di brillantezza, rendendo ogni ciocca unica e vibrante. Con INDOLA COLOR STYLE MOUSSE BIONDO MIELE, ogni applicazione è un'esperienza di bellezza senza pari. Grazie alla sua formulazione avanzata, questa mousse offre una tenuta duratura e resistenza all’umidità. Non solo agisce come un fissativo, ma nutre e protegge i capelli da fattori esterni, mantenendoli sani e curati. Questo prodotto è particolarmente adatto per coloro che desiderano rifinire il proprio look quotidiano con semplicità e classe. Punti di forza Texture leggera e ariosa, adatta per tutti i tipi di capelli
9,99 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com