Indola Ind Pcc Pixel 6,48 60 ml - Colorante capelli

Indola Ind Pcc Pixel 6,48 60 ml Gbeparfartr New

Indola Ind Pcc Pixel 6,48 60 ml - Colorante capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
9,66 €
Spedizione da 5,90 €

Indola Ind Pcc Pixel 6,48 60ml - Colorante capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
9,66 €
Spedizione da 5,90 €
Indola Ind Pcc Pixel 6,48 60 ml - Colorante capelli

Offerta più conveniente

Indola PCC Pixel 6,48 - Colorante capelliColorante capelli Indola PCC Pixel tonalità 6,48 da 60 ml. Tinta permanente professionale.Caratteristiche Tonalità 6,48 biondo scuro dorato cenere Formato 60 ml Linea PCC Pixel Indola Colorante permanente Modalità d'usoApplicare sui capelli seguendo le istruzioni per ottenere la colorazione desiderata.Ideale perChi desidera tingere i capelli con tonalità biondo scuro dorato cenere in versione professionale.
9,66 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Indola Ind Pcc Be 100,28 60 ml Gbeparfartr New
Spedizione da 5,90 €
Indola Ind Pcc Pixel 6,38 60 ml Gbeparfartr N
Spedizione da 5,90 €
Indola Ind Pcc Be 100,2 60ml - Colorante capelli
7,84 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Indola Ind Pcc Pixel 0,22 60 ml - Colorante capelli
Spedizione da 5,90 €
Indola Ind Pcc Be 100,27 60 ml Gbeparfartr New
Spedizione da 5,90 €