INDOLA COLOR STYLE MOUSSE MALVA MAUVE 200 ML

Indola Csm Soft Mauve 200 ml

offerte usate a partire da

INDOLA COLOR STYLE MOUSSE MALVA MAUVE 200 ML

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 5,90 €

Indola Csm Soft Mauve 200 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,06 €
Spedizione da 7,50 €

Indola Profession Color Style Mousse Malva delicata 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
16,88 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Indola Csm Soft Mauve 200 ml
16,06 €
Vai al negozio
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
INDOLA COLOR STYLE MOUSSE MALVA MAUVE 200 ML

Offerta più conveniente

INDOLA COLOR STYLE MOUSSE MALVA MAUVE 200 ML è un prodotto innovativo progettato specificamente per offrire una colorazione duratura e vibrante ai tuoi capelli. Questa mousse leggera e cremosa si applica facilmente, distribuendosi uniformemente su tutta la chioma, per risultati professionali direttamente a casa tua.Grazie alla sua formula avanzata, il prodotto non solo colora, ma nutre e idrata i capelli, lasciandoli morbidi e luminosi. Il colore Malva Mauve regala un tocco di eleganza e sofisticatezza, perfetto per chi desidera esprimere la propria personalità in modo unico e raffinato. La mousse è ideale per ogni tipo di capello e offre una copertura eccezionale dei capelli bianchi, donando un aspetto sano e curato.Punti di forza Texture leggera e facile da applicare Colorazione intensa e duratura Adatta a tutti i tipi di capelli Formula nutriente e idratante Resistente e di lunga durata Consigli d’usoPer ottenere i migliori risultati, applica una quantità generosa di mousse su capel
9,99 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com