Indola Crea Bold Canarino Giallo 100 ml - Colorante capelli

Indola Crea Bold Tinta diretta semi-permanente Giallo canarino 100 ml

Indola Crea Bold Canarino Giallo 100 ml - Colorante capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
10,76 €
Spedizione da 5,90 €

Indola Crea Bold Canary Yellow 100ml - Colorante capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
10,76 €
Spedizione da 5,90 €
Indola Crea Bold Canarino Giallo 100 ml - Colorante capelli

Offerta più conveniente

Indola Crea Bold Canary Yellow - Colorante capelliTinta permanente fantastica Indola Crea Bold giallo canarino. Colorante creative.Caratteristiche Colore giallo canarino Linea Crea Bold Formato 100 ml Modalità d'usoApplicare seguendo le istruzioni per colori fantasma e lasciare agire.Ideale perChi ama i gialli brillanti e desidera un canarino vivace e audace.
10,76 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Indola CREA-BOLD Semi-Permanent Direct Dyes Rosso fuoco 100 ml
9,11 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola CREA-BOLD Semi-Permanent Direct Dyes Rosa fucsia 100 ml
9,11 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola CREA-BOLD Semi-Permanent Direct Dyes Mandarino Neon 100 ml
9,52 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola CREA-BOLD Semi-Permanent Direct Dyes Nero 100 ml
9,52 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola Crea Bold Turchese Blu 100ml
14,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €