Indola Care & Style Mousse leggera 200 ml

offerte usate a partire da

Indola Care & Style Mousse leggera 200 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
8,97 €
Spedizione da 5,90 €

Indola Light Mousse schiuma per capelli per un fissaggio naturale 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,90 €
Spedizione da 5,50 €

Indola Light Mousse 200ml - mousse tenuta leggera

Disponibilità immediata
10,75 €
Spedizione da 6,00 €

Indola Espuma Fijacion Ligera 200 3 24

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,26 €
Spedizione da 7,50 €

Indola Light Mousse 200ml - mousse tenuta leggera

Disponibilità immediata
16,75 €
8.38 EUR/100.0 ml
Spedizione da 7,90 €

Indola Light Mousse 200ml - mousse tenuta leggera

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,67 €
Spedizione gratuita

Indola Light Mousse 200ml - mousse tenuta leggera

Disponibilità immediata
19,80 €
Spedizione gratuita

Indola Light Mousse 200ml - mousse tenuta leggera

Disponibilità immediata
21,33 €
Spedizione gratuita

Indola Light Mousse 200ml

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Indola Care & Style Glaze It Up Shine Spray 300 ml
9,54 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola Care & Style Lacca per capelli flessibile 500 ml
11,75 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola Care & Style Polvere volumizzante 10 g
9,95 €
99.5 EUR/100.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Indola Care & Style Volume & Blow-Dry Spray 200 ml
8,59 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola Care & Style Spruzzo di sale 200 ml
8,97 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola Care & Style Mousse leggera 200 ml

Offerta più conveniente

INDOLA Light Mousse con aminoacidi di origine vegetale è una mousse leggera e priva di aerosol che dona un volume naturale e una sensazione di capelli più pieni con una tenuta leggera. Formula vegana*. *Senza ingredienti di origine animale. Applicazione: distribuire la mousse volumizzante nel palmo della mano e applicarla uniformemente sui capelli tamponati prima dell'asciugatura.
8,97 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it