Indicatore LED Highsider Proton 3in1

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

Highsider Proton Module 1108045 Turn Signals Argento

3 giorno(i) lavorativi
112,49 €
Spedizione da 3,99 €

Highsider Pro Proton Module, Luce posteriore/indicatore di direz male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione da 10,40 €

Fanalino di coda a LED modulo HIGHSIDER PROTON, luce del freno, segnale di svolta

3 - 5 giorni
118,70 €
Spedizione da 7,99 €

Pilota Posteriore/Indicatori Led Highsider Pro Ton Modulo 3In1-Cristallo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,17 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Pilota Posteriore/Intermitente LED HIGHSIDER PRO TON Modulo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,76 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Highsider Enterprise EP1, Indicatori di direzione a LED male Nero/Nero
94,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Highsider Proton Two, Indicatori di direzione a LED male Nero
94,00 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Indicatore di estremità del manubrio a LED HIGHSIDER AKRON-FLASH, nero
120,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Highsider Proton Module, Indicatori di direzione a LED male Nero
69,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Segnale di svolta a LED HIGHSIDER SONIC-X2, nero
54,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Indicatore LED Highsider Proton 3in1

Offerta più conveniente

Luce posteriore/luce stop PROTON Highsider LED, omologata E per la parte posteriore.Con un modulo Highsider PROTON da laminare o incollare, il componente dell’indicatore di direzione della moto può praticamente scomparire otticamente. Questo fanale posteriore attira l'attenzione solo quando è necessario. La tendenza verso elementi di illuminazione sempre più piccoli consente di dare alla moto un aspetto accattivante e pulito.Dimensioni:A Diametro: 11 mmB Larghezza (profondità): 13 mmPeso: 4 gCollegamenti:Giallo = luce posteriore. (+) Rosso = luce stop (+). Nero = massa (-).Venduti in coppia.
101,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it