CHAMPION FWI362 Sensore di usura delle pastiglie freni

Indicatore Di Usura Ferodo Referenza Fwi362

CHAMPION FWI362 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO FWI362 Sensore di usura delle pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Indicatore Di Usura Ferodo Referenza Fwi362

Spedizione entro 4 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 3,99 €

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito FWI362 FERODO per BMW

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,73 €
Spedizione gratuita

FERODO Contatto Usura Pastiglie Freno Frontale Adatto A per BMW X1 Nuovo

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,77 €
Spedizione gratuita
CHAMPION FWI362 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Tipo confezione: Borsa; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 867; Lunghezza imballaggio [cm]: 19; Larghezza imballaggio [cm]: 11,5; Altezza imballaggio [cm]: 1,5; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo freno: Freno a disco; Anno da: 03/2010, 04/2010; per diametro disco freno [mm]: 312
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Codificatore, indicatore di usura dei freni FEBI BILSTEIN 104575
7,99 €
7.99
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SENSORE PASTIGLIE FRENO ANT BREMBO PORSCHE 911 3.8 S GTS 300KW 09>11 A00337
9,59 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Portatile Pesca Swing Allarme Durabilità Link Bead Swingers Carp Bites Indicatori Allarme Pesca per Outdoor Amante Usura Morsi Rilevatore
15,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brembo A 00 347 - Indicatore di Usura - Anteriore
12,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brembo A 00 257 - Indicatore di Usura - Anteriore
12,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €