Indesit THP 752 W/IX/I 1 piano gas inox 75cm 5 fuochi bruciatore doppia coron...

Indesit THP 752 W/IX/I 1 piano gas inox 75cm 5 fuochi bruciatore doppia corona griglie smaltate Indesit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,86 €
Spedizione gratuita

THP752W/IX/I1 - Piano cottura 5 fuochi gas, 73 cm, inox, con 1 bruciatore doppia corona

Disponibilità immediata
225,37 €
Spedizione gratuita

THP752W/IX/I1 - Piano cottura 5 fuochi gas, 73 cm, inox, con 1 bruciatore doppia corona

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
225,42 €
Spedizione gratuita

INDESIT THP 752 W/IX/I PIANO COTTURA 75CM 5 FUOCHI A GAS - INOX

3/4 gg lavorativi
229,98 €
Spedizione gratuita

INDESIT THP 752 W/IX/I PIANO COTTURA 75CM 5 FUOCHI A GAS - INOX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,88 €
Spedizione gratuita

THP752W/IX/I1 - Piano cottura 5 fuochi gas, 73 cm, inox, con 1 bruciatore doppia corona

Disponibilità immediata
238,34 €
Spedizione gratuita

Indesit Piano cottura gas THP752WIXI1 Piano cottura gas Indesit 869991698810 THP 752 W IX I 1 Inox 8050147698815

Consegna 4 giorni lavorativi
253,00 €
Spedizione da 23,53 €

THP752W/IX/I1 - Piano cottura 5 fuochi gas, 73 cm, inox, con 1 bruciatore doppia corona

Disponibilità immediata
318,20 €
Spedizione gratuita

Indesit Piano Cottura THP 752 W/IX/I 1 5FUO 869991698810

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 55,5 cm
Lunghezza cavo 1 m
Peso 11,5 kg
Altezza 58 mm
Profondità 510 mm
Larghezza 730 mm
Profondità del compartimento 47,5 cm

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Interrutore On/Off No
Corrente 0,2 A
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Potenza aggregata (gas) 11000 W

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Ergonomia

Accensione elettronica
Timer No
Display incorporato No
Posizione di controllo Frontale
Tipo di controllo Manopola
Indicatore di calore residuo No

Prestazione

Protezione dall'avvio accidentale No
Funzione boost
Bruciatore extra large ad alta velocità 3500 W
Bruciatore grande 3000 W
Bruciatore medio 1750 W
Bruciatore piccolo 1000 W

Design

Copertura del piano cottura No
Materiale di supporto della pentola Ghisa
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Numero totale di fuochi 5 Fornello(i)
Colore del prodotto Acciaio inox
Piastra per pesce No
Diametro bruciatore extra large ad alta velocità 10,5 cm
Fornello ad alta velocità/zona cottura extra large Rotondo
Diametro bruciatore grande 10 cm
Forma della zona cottura/del fornello ampia Rotondo
Diametro bruciatore medio 6,5 cm
Forma della zona cottura/del fornello regolare Rotondo
Diametro bruciatore piccolo 4,5 cm
Forma del fornello per cottura a fuoco lento/della zona cottura Rotondo
Alimentazione del fornello/zona cottura 5 3000 W
Forma del piano cottura 5 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 5 Centrale
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 5 Grande
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 1000 W
Forma del piano cottura 4 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destro anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 4 Cottura a fuoco lento
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 3000 W
Forma del piano cottura 3 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 3 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 3 Grande
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 1650 W
Forma del piano cottura 2 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 2 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 2 Regolare
Forma del piano cottura 1 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 1 Sinistra anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Gas
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 1650 W
Tipo di fornello/zona cottura 1 Regolare
Tipo di superficie superiore Acciaio inox
Numero di piastre elettriche 0 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Gas
Dimensione della larghezza del piano cottura 75 cm
Numero di fuochi 5 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design compatto per ogni cucina.
• Funzioni: Bruciatori ad alta efficienza per cotture rapide.
• Sicurezza: Sistema di blocco della fiamma integrato.

Prodotti simili

Indesit Piano cottura a gas THP 752 W/IX/I - THP 752 W/IX/I
192,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FIGEVIDA TERMOCOPPIA 460MM Piano Cottura Compatibile per Indesit 481010707501, C00546467 C00546475
26,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indesit THP 752 IX/I 1 piano gas inox 75cm 5 fuochi griglie smaltate Indesit
179,56 €
16 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €

Offerta più conveniente

Materiale di supporto della pentola: Ghisa / Dispositivo spegnimento fiamma: Sì / Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso / Numero di piastre elettriche (Fornello(i)): 0 / Larghezza (mm): 730 / Potenza aggregata (elettrica) (W): 0 / Frequenza di ingresso AC (Hz): 50 - 60 / Numero di fuochi (Fornello(i)): 5 / Corrente (A): 0,6 / Tipo di piano cottura: Gas / Accensione elettronica: Sì / Colore: Acciaio inox / Potenza aggregata (gas) (W): 10600 / Numero totale di fuochi (Fornello(i)): 5 / Tipo di superficie superiore: Acciaio inox / Dimensione della larghezza del piano cottura (cm): 75 / Tipo di fornello/zona cottura 5: Doppia corona / Profondità (mm): 510 / Tipo di fornello/zona cottura 4: Cottura a fuoco lento / Tipo di fornello/zona cottura 3: Grande / Posizione di controllo: Frontale / Tipo di fornello/zona cottura 2: Regolare / Altezza (mm): 58 / Tipo di fornello/zona cottura 1: Regolare / Tensione di ingresso AC (V): 220 - 240 / Tipo di controllo: Manopola
211,86 €
ebay.it