Indesit MWI 120 GX.1 Microonde con grill, inox, 20Lt, Defrost,Funzioni Automa...

Indesit Microonde incasso ( (20Lt) ) MWI 120 GX 1 Inox (60cm) 800W

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,95 €
Spedizione gratuita

Indesit Microonde incasso ( (20Lt) ) MWI 120 GX 1 Inox (60cm) 800W

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,99 €
Spedizione gratuita

Indesit MWI 120 GX.1 - Microonde Da Incasso Con Grill Da 20L. Potenza Massima Microonde 800W, Potenza Grill 1000W. Sicurezza Bambini, Push And Go, Auto Cook, EasyCleaning 39 x 59,4 x 34,9 cm

Disponibilità immediata
241,26 €
Spedizione gratuita

INDESIT MWI 120 GX.1 MICROONDE DA INCASSO 20LT COLORE INOX

3/4 gg lavorativi
249,98 €
Spedizione gratuita

INDESIT MWI 120 GX.1 MICROONDE DA INCASSO 20LT COLORE INOX

257,48 €
Spedizione gratuita

Indesit MWI 120 GX.1 - Microonde Da Incasso Con Grill Da 20L. Potenza Massima Microonde 800W, Potenza Grill 1000W. Sicurezza Bambini, Push And Go, Auto Cook, EasyCleaning 39 x 59,4 x 34,9 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
261,60 €
Spedizione gratuita

INDESIT MWI 6213 IX MICROONDE DA INCASSO 22LT 750 W COLORE INOX

3/4 gg lavorativi
319,97 €
Spedizione gratuita

INDESIT MWI 6213 IX MICROONDE DA INCASSO 22LT 750 W COLORE INOX

329,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Indesit Microonde incasso ( (31Lt) ) ID K52R B Black (60cm) 1000W
406,19 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Microonde da incasso Indesit: colore acciaio inox - MWI 120 SX
231,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indesit Microonde incasso ( (20Lt) ) MWI 120 SX 1 Silver (60cm) 800W
208,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Indesit Microonde da incasso con grill da 20 l, 800 W, in acciaio inox
249,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indesit MWI125GX.1
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Funzione scongelamento: Sì / Potenza Microonde (W): 800 / Tipo di grill: Griglia al quarzo / Colore: Acciaio inox / Grill: Sì / Capacità interna (L): 20 / Carico di collegamento (W): 1200 / Numero di livelli energia: 6 / Lunghezza cavo (m): 1,35 / Allarme: Sì / Piatto girevole: Sì / Potenza grill (W): 1000 / Display incorporato: Sì / Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso / Tipo di orologio: Elettronico / Tipo di prodotto: Microonde con grill / Dimensioni piattaforma girevole (cm): 24,5 / Timer: Sì / Tipo di timer: Digitale / Rivestimento interno: Acciaio inox / Tipo apertura porta: Pulsante / Apertura della porta: Apertura laterale / Funzione auto cottura: Sì / Tensione di ingresso AC (V): 230 - 240 / Tipo di controllo: Touch
229,95 €
ebay.it