INDESIT DIO 3C24 AC E Lavastoviglie da Incasso a Scomparsa totale 14 Coperti, E EX

Indesit Lavastoviglie da incasso DIO 3C24 AC E - DIO 3C24 AC E

offerte usate a partire da

INDESIT DIO 3C24 AC E Lavastoviglie da Incasso a Scomparsa totale 14 Coperti, E EX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
442,86 €
Spedizione gratuita

Indesit Lavastoviglie da 60 cm, 14 Coperti Scomparsa totale, Acciaio inossidabile, bianca

Disponibilità immediata
465,00 €
Spedizione gratuita

INDESIT DIO3C24ACE LAVASTOVIGLIE SCOMPARSA TOTALE 14 COPERTI 44 DB

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
547,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Classe efficacia di lavaggio A
Classe efficacia di asciugatura A

Dimensioni e peso

Larghezza 598 mm
Larghezza del compartimento 60 cm
Peso 35,5 kg
Altezza 820 mm
Profondità 555 mm
Altezza del compartimento (massima) 92 cm
Altezza del compartimento (minima) 82 cm
Altezza del compartimento 82 cm
Profondità del compartimento 56 cm

Gestione energetica

Consumo di energia per ciclo 0,934 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica E
Consumo energetico per 100 cicli 95 kWh
Consumo di acqua per ciclo 9,5 L

Ergonomia

Wi-Fi comandato No
Indicatore sale
Spia brillantante
Protezione per i bambini
Piedini regolabili
Tipo di regolazione dei piedi Anteriore e posteriore

Prestazione

Programmi speciali Extra
Emissione acustica 44 dB
Sistema di sicurezza Aquastop
Durata modalità sempre-acceso (left-on) 12 min
Partenza differita
Autopulizia No
Ciclo 190 min
Temperatura massima dell'acqua calda 60 °C
Temperatura (max) 60 °C
Classe emissione rumore B
Quantità programmi di lavaggio 8
Spegnimento automatico
Mezzo carico
Numero di coperti 14 coperti

Design

Posizionamento dell'apparecchio A scomparsa totale
Display incorporato No
Tipo di controllo Touch
Colore della porta Non applicabile
Pannellabile
Dimensione Dimensione massima (60 cm)
Possibilità di incasso sottopiano No
Regolazione cestello superiore

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
• Funzioni avanzate: Programmi di lavaggio multipli disponibili.
• Operazione silenziosa: Basso livello di rumore durante l'uso.

Prodotti simili

Indesit I3I D741O A scomparsa totale 14 coperti C
335,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indesit I3B L634 B A scomparsa parziale 14 coperti D
370,00 €
8 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 32,00 €
Indesit DIE 2B19A - Lavastoviglie a Scomparsa Total da 60 cm, N° Coperti 14 Coperti
500,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indesit I3B L634 X A scomparsa parziale 14 coperti D
370,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 32,00 €
Indesit Incasso IN2IKE107 LAVAST INC 45CM 47DB 10COP E VASCA INOX 8050147701188
285,00 €
17 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 28,00 €
INDESIT DIO 3C24 AC E Lavastoviglie da Incasso a Scomparsa totale 14 Coperti, E EX

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Colore produttore: Bianco / Installazione: Built-in (fissa), a incasso / ProductImageZoomGUID: kLIAAOSwyahgdvtG / Programmi di lavaggio: Rapido / Upc: 8050147586822 / MPN: F158682 / eBay Product ID (ePID): 13040226916 / Livello di rumorosità in funzione: 40-49 dB / Numero di coperti: 14 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Indesit DIO 3C24 AC E 60cm 14 Coperti Lavastoviglie da Incasso - Bianca / Larghezza: 59,8 cm / Gtin: 8050147586822 / Tipo: A incasso / EAN: 8050147586822 / Peso: 35,5 kg / Modello: Indesit DIO 3C24 AC E / Marca: Indesit / Altezza: 82 cm / Profondità: 55,5 cm / Consumo d'acqua per ciclo: 20 L/ciclo o meno / Finitura: A scomparsa totale / Classe di efficienza energetica: E (EX CLASSE A++)
442,86 €
ebay.it