Indesit IN2FE13DT9S, lavastoviglie 60cm 13 coperti, Silver

INDESIT IN2FE13DT9S

Indesit IN2FE13DT9S, lavastoviglie 60cm 13 coperti, Silver

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
241,00 €
Spedizione da 32,00 €

Indesit IN2FE13DT9S Lavastoviglie libera installazione 13 coperti silver - E EX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,37 €
Spedizione gratuita

Indesit IN2FE13DT9S, lavastoviglie 60cm 13 coperti, Silver

2-3 Giorni
298,90 €
Spedizione gratuita

INDESIT Lavastoviglie IN2FE13DT9S Capacità 13 Coperti Colore Silver nerg

307,00 €
Spedizione gratuita

Indesit IN2FE13DT9S, lavastoviglie 60cm 13 coperti, Silver

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,69 €
Spedizione gratuita

Indesit IN2FE13DT9S, lavastoviglie 60cm 13 coperti, Silver

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,99 €
Spedizione gratuita

Indesit Lavastoviglie libera installazione IN2FE13DT9S Lavastoviglie Indesit 869991714380 IN2FE13DT9S Silver 8690842754524

Consegna 4 giorni lavorativi
322,00 €
Spedizione da 36,60 €

LAVASTOVIGLIE Libera installazione (FS) INDESIT IN2FE13DT9S, Programmi 5, Dimensioni: L 60 cm, A 85 P Rumorosità 51 dB(A), Consumo di acqua 12,9 l, Silver

Controllare tempi di spedizione sul sito
349,00 €
Spedizione gratuita

Indesit - Lavastoviglie In2fe13dt9s 13 Coperti Indesit

3-10 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione da 49,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Indesit IN2FE13DT9S, lavastoviglie 60cm 13 coperti, Silver

Offerta più conveniente

Indesit IN2FE13DT9S, lavastoviglie 60cm, Classe E, 13 coperti, Silver. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Argento. Numero di coperti: 13 coperti, Classe emissione rumore: D, Emissione acustica: 51 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 12,9 L, Consumo energetico per 100 cicli: 94 kWh. Larghezza: 600 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 850 mm. Tecnologie Indesit (lavaggio stoviglie): Fast&Clean, Push&Go.
241,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Caratteristiche speciali

Tecnologie Indesit (lavaggio stoviglie) Fast&Clean, Push&Go

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 644 mm
Profondità imballo 661 mm
Altezza imballo 889 mm
Peso dell'imballo 43,7 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 600 mm
Peso 42,6 kg
Altezza 850 mm
Profondità 600 mm

Gestione energetica

Modalità risparmio energia
Indice di efficienza di asciugatura (UE 2017/1369) 1,07
Indice di efficienza energetica (EEI) 55,9
Indice di efficienza di lavaggio (UE 2017/1369) 1,13
Consumo di energia per ciclo 0,937 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Corrente 10 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Consumi (modalità spento) 0,5 W
Carico di collegamento 2100 W
Classe efficienza energetica E
Consumo energetico per 100 cicli 94 kWh
Consumo di acqua per ciclo 12,9 L

Ergonomia

Bluetooth No
Wi-Fi comandato No
Indicatore del tempo rimanente No
Indicatore sale
Spia brillantante
Indicatore programma LED
Indicatore luminoso del pavimento No
Indicatore di raggiungimento della temperatura No
Filtro auto-pulente No
Assistente dosaggio No
Parte superiore removibile No
Piedini regolabili No

Prestazione

Riconoscimento automatico carichi No
Programmi speciali Quotidiano, Eco 50 °C, Intensive 70°C, Normale, Rapido
Emissione acustica 51 dB
Funzione AquaSensor No
Sistema di sicurezza Aquastop No
Partenza ritardata 24 h
Partenza differita
Ciclo 205 min
Temperatura (max) 70 °C
Prestazioni di asciugatura D
Programmi automatici No
Classe emissione rumore D
Quantità programmi di lavaggio 5
Mezzo carico
Numero di coperti 13 coperti

Design

Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Addolcitore d'acqua integrato
Display incorporato No
Tipo di controllo Pulsanti, Manopola
Colore pannello di controllo Argento
Colore della porta Argento
Pannellabile No
Dimensione Dimensione massima (60 cm)
Tipologia compartimento posate Cestello
Regolazione cestello superiore No
Numero di cestini 2 cestello/i
Riempimento acqua Freddo

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto