Indesit Frigo Combinato 367lt Etotal No Frost Inox Infc9 Ti22x 8050147626757

Indesit Frigorifero combinato INFC9 TI22X - INFC9 TI22X

Indesit Frigo Combinato 367lt Etotal No Frost Inox Infc9 Ti22x 8050147626757

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
512,99 €
Spedizione da 42,70 €

INDESIT INFC9 TI22X FRIGORIFERO COMBINATO 367LT TOTAL NO FROST INOX E EX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
545,85 €
Spedizione gratuita

Indesit INFC9 TI22X, Frigorifero combinato total no frost a Libera installazione, 367L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
579,00 €
Spedizione gratuita

Indesit INFC9 TI22X, Frigorifero combinato total no frost a Libera installazione, 367L

Disponibilità immediata
600,48 €
Spedizione gratuita

Indesit INFC9 TI22X, Frigorifero combinato total no frost a Libera installazione, 367L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
625,69 €
Spedizione gratuita

Indesit INFC9 TI22X, Frigorifero combinato total no frost a Libera installazione, 367L

Disponibilità immediata
647,50 €
Spedizione gratuita

Frigoriferi combinati 367L Froid Froid ventilato INDESIT 59,6cm E, 4958306 - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
1 giorni lavorativi
705,42 €
Spedizione da 39,00 €

Indesit INFC9 TI22X, Frigorifero combinato total no frost a Libera installazione, 367L

Disponibilità immediata
710,37 €
Spedizione gratuita
Indesit Frigo Combinato 367lt Etotal No Frost Inox Infc9 Ti22x 8050147626757

Offerta più conveniente

Caratteristiche di questo frigorifero combinato a libera installazione Indesit: modello alto e capiente, adatto per le esigenze di tutta la famiglia. Color inox. Design Inox. No Frost, la tecnologia che previene efficacemente la formazione di ghiaccio nel
512,99 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Scheda tecnica

Gestione energetica

Consumo energetico annuo 254 kWh
Corrente 1 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Carico di collegamento 160 W
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica E

Ergonomia

Lunghezza cavo 1,6 m
Piedini regolabili
Indicazione errore
Allarme per guasto
Allarme porta aperta No

Dimensioni e peso

Peso 77 kg
Altezza 2027 mm
Profondità 678 mm
Larghezza 596 mm

Zona fresca

Compartimento zona fresca

Congelatore

Funzione congelamento veloce
Capacità netta congelatore 104 L
Numero di ripiani congelatore 3
Posizione del congelatore Posto in basso
No Frost (congelatore)
Punteggio 4*
Capacità di congelamento 11 kg/24h

Frigorifero

Ventilato No
Funzione Super Cool No
Porta bottiglie No
Numero di cassetti per verdura 1
Numero di ripiani frigorifero 4
Sistema Multi-Airflow (frigorifero)
Capacità netta frigorifero 263 L
Sbrinamento automatico ( frigorifero)
No Frost (frigorifero)
Tipo di lampada LED
Luce interna

Prestazione

Emissione acustica 40 dB
Capacità netta totale 367 L
Classe emissione rumore C
Classe climatica T

Design

Numero di ripiani regolabili 4
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Materiale ripiano Vetro
Display incorporato
Porte reversibili
Cerniera porta Destra
Colore del prodotto Acciaio inox

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità Ampia: Spazio per alimenti e congelatore.
• Classe Energetica A+: Consumo ridotto e sostenibile.
• No Frost: Tecnologia che previene il ghiaccio.

Prodotti simili

Indesit IT70 832 S Libera installazione 437 L E Acciaio inox
395,00 €
2 prezzi
kyndes.com
Spedizione da 39,00 €
Frigorifero combinato Indesit I55T0 412S 2 porte libero 206 L inox, congelatore 4*, 40 dB Nouvo
387,78 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 39,00 €
INDESIT INC18D021A1 FRIGORIFERO COMBINATO STATICO H177 34DB LOW FROST CLASSE E [EEK: E]
340,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 49,90 €