IF Bookaroo - Taccuino A5, motivo: felce

Independent Fabrication Taccuino Bookaroo A5 motivo felce

IF Bookaroo - Taccuino A5, motivo: felce

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,83 €
Spedizione da 10,50 €

IF Bookaroo - Taccuino A5, motivo: felce

Disponibilità immediata
14,74 €
Spedizione da 3,00 €

IF Bookaroo - Taccuino A5, motivo: felce

Disponibilità immediata
14,76 €
Spedizione da 2,99 €

IF Bookaroo - Taccuino A5, motivo: felce

Disponibilità immediata
16,69 €
Spedizione da 5,99 €

IF Bookaroo Notebook A5 Journal - Fern

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,08 €
Spedizione gratuita

IF Bookaroo - Taccuino A5, motivo: felce

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,30 €
Spedizione da 3,99 €

IF Bookaroo - Taccuino A5, motivo: felce

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,81 €
Spedizione da 3,99 €

IF Bookaroo - Taccuino A5, motivo: felce

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,66 €
Spedizione gratuita

IF Bookaroo - Taccuino A5, motivo: felce

Disponibilità immediata
33,21 €
Spedizione da 9,54 €
IF Bookaroo - Taccuino A5, motivo: felce

Offerta più conveniente

192 pagine di carta avorio a righe per mantenere le tue idee in ordine Il notebook dalle dimensioni pratiche significa che è ultra portatile - 130 mm x 210 mm - l'accessorio perfetto per shopping, riunioni, lezioni, lezioni o lavoro in generale. Tienilo sempre a portata di mano per annotare tutte le tue idee brillanti Include una pagina di contenuti molto utile e otto pagine perforate a strappo e per conservare appunti ed elenchi importanti. Disponibile in 18 diversi colori coordinati con nastro segnalibro e cinturino elastico per assicurarti di mantenere il tuo posto. La copertina rigida è realizzata in morbido poliuretano. Colori coordinati con tutti gli altri articoli Bookaroo come il astuccio per penne Bookaroo, la custodia per occhiali Bookaroo e il più venduto Bookaroo Notebook Tidy
12,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

IF - Bookaroo A5 notebook, 192 pages, lined, purple
14,74 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
IF - Bookaroo 19x25cm notebook, 192 pages, lined, navy
17,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
IF Bookaroo - Taccuino Big Things, colore: carbone
17,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
IF Bookaroo - Taccuino formato A5, motivo: fungo botanico
19,74 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Taccuino 13x21 cm a righe - Falene Dorate- Bookaroo
18,40 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €