Corda Babolat RPM Rough 1.30/16 - 200m Rosso

Incordatura da tennis Babolat RPM Rough Red 200m 1,30 mm 1,30 mm

offerte usate a partire da

Corda Babolat RPM Rough 1.30/16 - 200m Rosso

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
135,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Rpm Rough 200 M Tennis Reel String Rosso 1.30 mm

1 giorno(i) lavorativi
143,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corda da tennis Babolat RPM Rough (200 m) - Rosso (1.30 mm)

Consegna in 3-5 giorni
176,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bobina Yonex Poly Tour Fire 1.20 - 200m
Spedizione da 3,99 €
Incordatura da tennis Babolat RPM Power 200 m 1,30 mm
Spedizione da 7,99 €
Incordatura da tennis Tecnifibre Razor Code Soft Lime 200 m 1,20 mm
Spedizione da 7,99 €
Incordatura da tennis Babolat RPM Power 200 m 1,25 mm
Spedizione da 7,99 €
Incordatura da tennis Wilson Revolve 1.25 mm White Reel (200 m)
Spedizione da 7,99 €
Corda Babolat RPM Rough 1.30/16 - 200m Rosso

Offerta più conveniente

Questa corda texturizzata non offre soltanto uno spin incredibile, controllo e resistenza, ma fornisce anche un comfort sopra la media per un mono filamento in poliestere.
135,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it