INCONTRO ELETTRICO APRIPORTA FRONTALE LUNGO IBFM art. 9500

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,20 €
Spedizione da 7,00 €

Incontro Elettrico Apriporta Frontale Lungo, Reversibile Dx - Sx.

Disponibilità immediata
21,42 €
Spedizione da 7,10 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,95 €
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,95 €
Spedizione gratuita

INCONTRO ELETTRICO APRIPORTA Frontale lungo (250 mm)

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,94 €
Spedizione da 7,99 €

Disponibilità immediata
24,21 €
Spedizione gratuita

Incontro elettrico apriporta IBFM frontale lungo

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 7,00 €

Disponibilità immediata
25,57 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,20 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Amig - Apriporta Elettrico Mod.30 - Incontro Elettrico con Bobina Inclusa per Portoni, Negozi e Uffici - Apertura Remota e Controllo Accessi - 250 x 25 x 3 mm, 1,1 A, 8-12 V AC - Acciaio - Satinato
23,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Apriporta incontro elettrico per porte blindate Alimentazione 6-12V AC con Fe...
51,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Pulsante di uscita in acciaio inossidabile Interruttore apriporta con 50000 clic Durabilità per Smart Lock Incontro elettrico magnetico
9,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
INCONTRO ELETTRICO APRIPORTA mm 158 x 25 - IBFM
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
INCONTRO ELETTRICO APRIPORTA FRONTALE LUNGO IBFM art. 9500

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Upc: 8032817039401 / MPN: 9500 / eBay Product ID (ePID): 1946342655 / ProductTitle: Incontro elettrico Apriporta frontale lungo IBFM Art. 9500 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: Vedi descrizione / Gtin: 8032817039401 / Brand: IBFM / Tipo: Apriporta elettrico / EAN: 8032817039401 / Peso: 272 g / Modello: mm 250x25 / Marca: IBFM / Altezza: Vedi descrizione
20,20 €
ebay.it