INCAROSE HYALUR CR VISO 50ML

Incarose Crema Viso Acido Ialuronico Superidratante 50 ml

offerte usate a partire da

INCAROSE HYALUR CR VISO 50ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,38 €
Spedizione da 5,00 €

Incarose hyalur crema viso superidratante 50 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,61 €
Spedizione da 1,50 €

Incarose Hyaluronic Complex - Crema Viso Super-idratante, 50ml

Disponibilità immediata
20,98 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Incarose Epe Excellence 50ml
35,87 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Incarose Maxi Bronze Salvietta autoabbronzante
1,50 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
INCAROSE BB Clear Hyaluronic Medium 30 ml Crema
20,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
DI-VA Srl INCAROSE BB CREAM HYAL LIGHT
16,60 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
INCAROSE BLEMISH BALM CREAM HYALURONIC MEDIUM
15,12 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
INCAROSE HYALUR CR VISO 50ML

Offerta più conveniente

INCAROSE HYALURONIC Descrizione Crema viso superidratante. Efficace trattamento superidratante per la pelle di viso, collo e décolleté. A base di Hyaluronic Complex, il prezioso mix di tre differenti tipologie di acido ialuronico a basso, medio, alto peso molecolare più fitocollagene e booster amino peptidico, favorisce il recupero di un ottimale livello di idratazione in tutti gli strati della pelle e tono dei tessuti, donando alla pelle una ritrovata freschezza e compattezza. Il booster inserito nella formula stimola ed aumenta la produzione di elastina e collagene, per una efficace attività anti-aging. La pelle del viso apparirà idratata, liftata, distesa e levigata. Dermatologicamente testato su pelli sensibili. Formato Vaso da 50 ml. Cod. DIVDI762
14,38 €
2-3 giorni