Inbagno Porta scopino WC da Appoggio in Ceramica Turchese E Cromo - Scopino Bagno Design Tondo Antibatterico H 39 cm - Linea Sidney

Inbagno Portascopino WC da appoggio, in Ceramica Turchese Pastello, Include scopino ergonomico

Inbagno Porta scopino WC da Appoggio in Ceramica Turchese E Cromo - Scopino Bagno Design Tondo Antibatterico H 39 cm - Linea Sidney

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Portascopino wc in ceramica da appoggio linea Sidney turchese pastello

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,60 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Inbagno Portascopino WC Cromato in Acciaio a Parete o in appoggio con spatola in Silicone Flessibile e AntiGraffio
14,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Inbagno Scopino Bagno per WC Grigio, Manico Cromato, Include portascopino, in Ceramica, ciuffo con setole Nere, Linea Cup
17,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Portascopino wc Tortora dettagli effetto legno serie Blob
20,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Inbagno Scopino Bagno per WC Bianco, Manico Cromato, Include portascopino, in Ceramica, ciuffo con setole Bianche, Linea Cup
17,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Inbagno Porta scopino WC da Appoggio in Ceramica Turchese E Cromo - Scopino Bagno Design Tondo Antibatterico H 39 cm - Linea Sidney

Offerta più conveniente

[QUALITA' CERTIFICATA]: Realizzato In Ceramica Antibatterica Di Alta Qualità In Colorazione Turchese Opaco. Questa Struttura Non Solo Garantisce Una Resistenza Superiore All'Umidità, Ma Assicura Un Ambiente Igienico E Privo Di Germi, Ideale Per La Pulizia Quotidiana Del Sanitario. [DESIGN DISCRETO E MODERNO]: La Linea Sidney Presenta Un Contenitore Chiuso Dal Design Circolare Che Nasconde Completamente Lo Scopino, Mantenendo L'Area WC Ordinata E Raffinata. Il Contrasto Tra Il Corpo Turchese E Il Manico Cromato Si Abbina Perfettamente Alle Moderne Rubinetterie. [PULIZIA EFFICACE CON SETOLE MORBIDE]: Dotato Di Setole Nere Morbide E Resistenti, Progettate Per Una Pulizia Profonda Del Vaso Senza Graffiare La Ceramica. Il Colore Nero Delle Setole È Una Scelta Igienica Che Mantiene Un Aspetto Pulito E Professionale Nel Tempo. [DIMENSIONI OTTIMIZZATE H 39 CM]: Con Un'Altezza Totale Di 39 Cm E Un Diametro Di 12 Cm, Questo Portascopino Offre Una Stabilità Eccellente Per Evitare Ribaltamenti Accidentali. La Sua Forma Compatta Lo Rende Adatto Anche Ai Bagni Più Piccoli O Ai Locali Di Servizio. [COORDINATO ARREDO BAGNO]: Parte Integrante Della Collezione Sidney, Questo Accessorio Permette Di Creare Un Set Completo Con Dispenser E Portaspazzolini In Tinta. Una Soluzione Di Arredo Pensata Per Chi Ama Curare Ogni Minimo Dettaglio Cromatico Del Proprio Ambiente Wellness.
21,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it