Gancio Appendiabiti portasciugamani da Bagno a Parete, appendino per Accappatoio, in Acciaio e bambù, Include Kit Fissaggio, Linea Haiti

inbagno Appendino da muro Haiti – Acciaio e bambù bianco con kit fissaggio

Gancio Appendiabiti portasciugamani da Bagno a Parete, appendino per Accappatoio, in Acciaio e bambù, Include Kit Fissaggio, Linea Haiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione gratuita

Appendino da muro bianco in acciaio e bambù Haiti

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,20 €
Spedizione da 6,90 €
Gancio Appendiabiti portasciugamani da Bagno a Parete, appendino per Accappatoio, in Acciaio e bambù, Include Kit Fissaggio, Linea Haiti

Offerta più conveniente

Gancio appendino singolo da bagno con montaggio a muro, per uso portasciugamani, accappatoio, salviette o appendiabiti; Realizzato in acciaio antiruggine e legno di bambù; Colore: bianco - Dimensioni: d 5,2 x p 6,5 cm; La confezione INCLUDE il kit con viti e tasselli per il fissaggio a muro; La linea Haiti di accessori a muro include gancio portasciugamani, portarotolo e portasciugamani. CONTATTACI e scopri tutti i complementi di arredo bagno;
13,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Appendino da muro per accappatoi e asciugamani in acciaio inox satinato Galassia
20,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Inbagno Gancio Doccia e termoarredo, appendino portasciugamani da Porta, in Acciaio e bambù, Linea Haiti
11,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Inbagno Gancio Doccia e termoarredo, appendino portasciugamani da Porta, in Acciaio e bambù, Linea Haiti
11,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set 4 Pezzi Accessori Bagno Cubik Con Appendino, Porta Rotolo E 2 Porta Salviette Da Muro, In Acciaio Cromo Con Installazione Mediante Viti E Tasselli O Biadesivo 3M Inclusi
87,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita