Inateck Lettore di Codici a Barre 1D 2D QR, Pistola Barcode Scanner Wireless con Batteria 2600mAh e Protezione Antishock 1.8m, Lettore Barcode per PC Computer Android iOS, con APP e SDK, BCST-72

Inateck Lettore di Codici a Barre 2D Bluetooth, Lettore Barcode Wireless 1D 2D Portatile, 1 Carica 180 Giorni Standby, Scanner Codici a Barre con AI, App e SDK, BCST-72

offerte usate a partire da

Inateck Lettore di Codici a Barre 1D 2D QR, Pistola Barcode Scanner Wireless con Batteria 2600mAh e Protezione Antishock 1.8m, Lettore Barcode per PC Computer Android iOS, con APP e SDK, BCST-72

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,95 €
Spedizione gratuita

Inateck Lettore di Codici a Barre 1D 2D QR, Pistola Barcode Scanner Wireless con Batteria 2600mAh e Protezione Antishock 1.8m, Lettore Barcode per PC Computer Android iOS, con APP e SDK, BCST-72

76,12 €
Spedizione gratuita

Inateck Lettore di Codici a Barre 1D 2D QR, Pistola Barcode Scanner Wireless con Batteria 2600mAh e Protezione Antishock 1.8m, Lettore Barcode per PC Computer Android iOS, con APP e SDK, BCST-72

79,99 €
Spedizione gratuita

Inateck Lettore di Codici a Barre 1D 2D QR, Pistola Barcode Scanner Wireless con Batteria 2600mAh e Protezione Antishock 1.8m, Lettore Barcode per PC Computer Android iOS, con APP e SDK, BCST-72

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,84 €
Spedizione da 10,90 €

Inateck Lettore di Codici a Barre 1D 2D QR, Pistola Barcode Scanner Wireless con Batteria 2600mAh e Protezione Antishock 1.8m, Lettore Barcode per PC Computer Android iOS, con APP e SDK, BCST-72

Disponibilità immediata
102,32 €
Spedizione da 11,92 €

Inateck Lettore di Codici a Barre 1D 2D QR, Pistola Barcode Scanner Wireless con Batteria 2600mAh e Protezione Antishock 1.8m, Lettore Barcode per PC Computer Android iOS, con APP e SDK, BCST-72

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
116,50 €
Spedizione da 13,31 €

Inateck Lettore di Codici a Barre 1D 2D QR, Pistola Barcode Scanner Wireless con Batteria 2600mAh e Protezione Antishock 1.8m, Lettore Barcode per PC Computer Android iOS, con APP e SDK, BCST-72

Disponibilità immediata
129,14 €
Spedizione da 9,99 €

Inateck 2D Barcode Scanner Bluetooth, Wireless QR Code Scanner, Handscanner with

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,24 €
Spedizione gratuita

Inateck Lettore di Codici a Barre 1D 2D QR, Pistola Barcode Scanner Wireless con Batteria 2600mAh e Protezione Antishock 1.8m, Lettore Barcode per PC Computer Android iOS, con APP e SDK, BCST-72

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
183,40 €
Spedizione gratuita

Inateck Lettore di Codici a Barre 1D 2D QR, Pistola Barcode Scanner Wireless con Batteria 2600mAh e Protezione Antishock 1.8m, Lettore Barcode per PC Computer Android iOS, con APP e SDK, BCST-72

Offerta più conveniente

Scansione 2D ad Alte Prestazioni - Dotato di un sensore CMOS da 300K, legge tutti i principali codici 1D (UPC, EAN, Code39, Code128, ISBN, ecc.) e codici 2D (QR, PDF417, DataMatrix, Aztec, MaxiCode) in modo rapido e accurato, anche se sfocati, danneggiati o visualizzati su schermi. Design Ultra-Resistente - Realizzato con un corpo in TPU, resiste a cadute da 1,8 m ed è certificato IP54 contro polvere e schizzi d’acqua. Perfetto per magazzini, logistica e ambienti retail intensi. Autonomia Senza Confronti - Una batteria da 2600mAh garantisce fino a 180 giorni di utilizzo con una sola carica, eliminando tempi morti e preoccupazioni di ricarica quotidiana. Integrazione Intelligente con App & SDK - Usa l’app mobile per un avvio rapido e la gestione dei dati oppure integra lo scanner nei tuoi sistemi POS/ERP tramite l’SDK fornito. Connessione 3-in-1 e Supporto Multi-Piattaforma - Passa tra USB cablato, 2.4G wireless e Bluetooth. Plug & play con sistemi Windows, Mac, Android, iOS e Linux.
75,95 €
amazon-marketplace.it