Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0329 10 INA per OPEL ASTRA H Familiare

INA Kit Cinghie Poly-V 529 0329 10 1545mm

Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0329 10 INA per OPEL ASTRA H Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,62 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0329 10 INA per OPEL ASTRA H Familiare

101,49 €
Spedizione gratuita

INA 529 0329 10 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Cinghie Poly-V per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA G CLASSIC ASTRA H CLASSIC ASTRA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,27 €
Spedizione gratuita

INA Kit Cinghie Poly-V 529 0329 10 1545mm Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07 ZAFIRA B A05 Corsa E Hatchback X15 Meriva A X03 Astra H Hatchback A04

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,88 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0329 10 INA per OPEL ASTRA H Familiare

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13 40 268, OPEL 1340268, OPEL 25189926, OPEL 25191534, OPEL 55350421, OPEL 55350422, OPEL 55556090, OPEL 55563512, OPEL 6 36 319, OPEL 636319, OPEL 6 36 485, OPEL 636485, OPEL 63 40 552, OPEL 6340552, OPEL 63 40 558, OPEL 6340558, OPEL 63 40 606, OPEL 6340606, VAUXHALL 13 40 268, VAUXHALL 1340268, VAUXHALL 25189926, VAUXHALL 25191534, VAUXHALL 55350421, VAUXHALL 55350422, VAUXHALL 55556090, VAUXHALL 55563512, VAUXHALL 6 36 319, VAUXHALL 636319, VAUXHALL 6 36 485, VAUXHALL 636485 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: INA 529 0327 10, SKF VKMA 35261, SKF VKMA 60033, SKF VKMA 35260, SNR KA853.24, SKF VKMA 35250, SNR KA853.08, SNR KA853.04, INA 529 0328 10 / Lunghezza 1 [mm]: 1545 / N° di nervature: 5
95,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cinghie Poly-V INA 529 0485 10
83,81 €
83.81
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
INA 529 0497 10 Kit Cinghie Poly-V
115,14 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA 529 0177 10 Kit Cinghie Poly-V
46,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0305 10 INA per OPEL VECTRA C GTS
57,37 €
57.37
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €