INA FB 6PK1820 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1820 INA per FORD TOYOTA DACIA DAIHATSU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,94 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1820 INA per FORD TOYOTA DACIA DAIHATSU

27,53 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per DACIA DAIHATSU FORD NISSAN RENAULT TOYOTA COROLLA COUGAR LAGU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dayco Cinghia Poly-V 6PK1820 - Compatibile con Dacia Logan/Duster/Sandero/Daihatsu Terios
9,82 €
9.82
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ContiTech Cinghia Poly-V 6PK1820 per Daihatsu Ford Renault Toyota Dacia
13,20 €
13.20
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
INA FB 6PK1815 cinghie di distribuzione
25,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V GATES 6PK1818
20,31 €
20.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
INA FB 6PK1820 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1820; Gruppi azionati: per 1° Alternatore, Pompa acqua, Pompa servosterzo, Alternatore, Compressore clima; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Anno da: 04/1989, 09/2009; Block 1.12 [engine from_to]: DOHC; Anno fino a: 03/1992, 12/2011, 09/2009, 08/2000; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo, per veicoli con aria condizionata, per veicoli senza aria condizionata; per N° OE: 90916-02482, 99366-31820
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it