INA FB 6PK1795 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1795 INA per FORD JEEP FIAT OPEL VOLVO BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,01 €
Spedizione gratuita

INA FB 6PK1795 Cinghia di distribuzione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,93 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO BMW CHEVROLET CHEVROLET (SGM) FIAT FORD FORD USA J

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,58 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1795 INA per FORD JEEP FIAT OPEL VOLVO BMW

27,61 €
Spedizione gratuita

INA Cinghia Scanalata per Opel Movano Pritsche/Telaio Nissan Interstar Bus

45,81 €
Spedizione gratuita
INA FB 6PK1795 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1795; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo, Compressore clima, Pompa acqua; Anno da: 04/1992, 03/1999, 06/1989, 09/2003, 08/2006; per N° OE: 60674147, 77 00 109 477, 7700109477, 6PK1795; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con presa di forza secondaria, per veicoli con servosterzo idraulico, per veicoli senza servosterzo elettrico; Anno fino a: 11/1996, 04/1992, 07/2003, 07/2006, 02/2006, 06/2008; N° telaio (VIN) da: 116810; Alternatore-Corrente carica [A]: 105; N° motore da: 1370829; N° TECDOC motore: 18875, 21397, 17028, 14928, 16302, 19353, 19356, 18194, 19216, 19085, 16303, 18276, 18278, 21037; Alberi di trasmissione/alberi di uscita: con albero presa di forza secondaria del motore, senza albero di presa forza secondaria del motore, per presa forza secondaria; Codice motore: F4R 820, G9T-720, G9T-722, F4R 720; Anno modello da: 2007
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Dayco Cinghia Trapezoidale Pv 6Pk1795
12,47 €
12.47
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
INA FB 6PK1800 Cinghia servizi
26,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gates Cinghia servizi Poly-V Micro-V 6PK1795
19,84 €
19.84
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia a V CONTITECH 6PK1795
11,27 €
11.27
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €