INA FB 6PK1750 Cinghia servizi

INA FB 6PK1750 cinghie di distribuzione

INA FB 6PK1750 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1750 INA per FORD VOLVO PEUGEOT VW RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,29 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1750 INA per FORD VOLVO PEUGEOT VW RENAULT

24,72 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO CITROËN FIAT FORD JEEP LANCIA LAND ROVER MAZDA PEU

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,38 €
Spedizione gratuita

INA Cinghia A Vite Per Renault Megane Scenic Scénic I Monovolume VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia Poly-V GATES 6PK1750
22,61 €
22.61
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CONTINENTAL CTAM 6PK1750K1 Kit Cinghie Poly-V per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT,RE
92,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Dayco Cinghia Poly-V 6PK1750
11,97 €
11.97
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CONTINENTAL CTAM 6PK1750K2 Kit Cinghie Poly-V per RENAULT
106,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia a V CONTITECH 6PK1750
10,42 €
10.42
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
INA FB 6PK1750 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1750; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima, Pompa servosterzo; Limitazione costruttore: DELPHI, HARRISSON; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli senza aria condizionata, per veicoli con servosterzo; per n° costruttore: F-550181.XX, F-557755.XX; Anno fino a: 08/2009, 11/1998, 11/1999, 02/2000, 08/2001, 03/2002, 06/2002, 05/2001, 05/2009, 09/2001, 09/2009; N° telaio (VIN) da: 70-X-126 001, 70-X-140 001, 70-XH-126 001, 70-Y-000 002; N° TECDOC motore: 4978, 17504, 16857, 5153, 17470, 17851, 11567, 16345, 19674, 18445, 10708, 15310, 9868, 19673, 19672, 14330, 14331, 17489, 16370; N° motore fino a: 1440994, 1904012; Limitazioni produttore compressore condizionatore: HARRISSON, DELPHI; N° telaio (VIN) fino a: 2D-Y-009 086; Anno modello da: 1997; Codice motore: DW8
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it