INA FB 6PK1570 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1570 INA per FORD CHRYSLER AUDI SEAT BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,65 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1570 INA per FORD CHRYSLER AUDI SEAT BMW

27,23 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per AUDI BMW CHRYSLER FORD SEAT 300M 5 A4 A6 EXEO GALAXY MONDEO S

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,71 €
Spedizione gratuita

INA Cinghia A V Denti Per Audi A4 Avant Ford Galaxy Mondeo V Turnier

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Contitech 6 PK 1570 Cinghie Trapezoidale
31,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia Poly-V DAYCO 6PK1570
22,05 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V DAYCO 6PK1558
10,94 €
10.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SNR CA6PK1570 Cinghia servizi
24,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN 6PK1570 Cinghia Poly-V per AUDI,BMW,CHRYSLER,FORD,KIA,SEAT,SUZUKI
22,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
INA FB 6PK1570 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1570; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima, Pompa servosterzo, 1° generatore; Alternatore-Corrente carica [A]: 115, 140; Anno fino a: 08/1990, 06/2016; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli con climatizzatore posteriore; N° telaio (VIN) da: 8E-4-191 001, 8E-4-191001, 8H-4-018 001; N° TECDOC motore: 22246
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.