INA FB 6PK1090 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1090 INA per VW HONDA SEAT AUDI NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1090 INA per VW HONDA SEAT AUDI NISSAN

24,36 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per AUDI FIAT HONDA NISSAN SEAT SKODA VW A1 A3 ALMERA TINO ALTEA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,60 €
Spedizione gratuita

INA Cinghia A Vite Adatta Per VW Golf VI 1.4 TSI 1.6 FSI Audi A3 Sportback

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1090XS GATES per VW MAN
24,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dayco Cinghia Poly-V 6PK1090EE – trapezoidale multirighe per servizi
9,98 €
9.98
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia Poly V Gates 6PK1090SF Micro-v® Stretch Fit® per Citroën Peugeot
23,19 €
23.19
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dayco Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1090 per VW e MAN
23,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
6PK1090 Cinghia Servizi Alternatore Citroen C3 1.4 HDI 1.6 HDI Peugeot 207 307
10,64 €
10.64
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
INA FB 6PK1090 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1090; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo, Compressore clima, Pompa acqua; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata, per veicoli con aria condizionata; Anno da: 09/2004, 11/2004; N° TECDOC motore: 19093, 31319, 31328, 31317; Codice motore: CXGC
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it